Показано с 1 по 6 из 6

По умолчанию Удочерение, Львов

Добрый вечер! Интересуют услуги юриста или адвоката, а именно процесс удочерение. Ребенок от 1 брака, (девочке 8 лет). Малышка проживает со мной. Бывший муж платит алименты, но не принимал участия в воспитании. Недавно я вышла второй раз замуж, меняю фамилию, плюс муж хочет удочерить мою девочку. Хотелось бы решить вопрос как можно быстрее.

Заранее благодарна
    Последний раз редактировалось g77mi; 05.03.2010 в 00:24.

Сначала нужно с отцом ребенка договориться об отказе, если он согласится по-хорошему, тогдв только можно процесс весь начинать, а так без его согласия... только если родительских прав лишать, но это тоже вопрос: а за что?

С отцом переговорю, лазейки можно найти тем более он не принимал участия в воспитании и т.д. Меня интересует именно восколько мне бы обошлись услуги

Цитата Сообщение от Kim Посмотреть сообщение
    С отцом переговорю, лазейки можно найти тем более он не принимал участия в воспитании и т.д. Меня интересует именно восколько мне бы обошлись услуги
    Не знаю, я такими делами не занимаюсь. Тем более, что Вы во Львове, а я , например, в Крыму...

Очень жаль У меня еще один вопросик может ли при удочерении присутствовать вместо мужа адвокат так, как муж проживает за границей?

Скільки це коштуватиме не знаю, але знаю що Ви і самі можете це зробити. Нічого складного тут не має!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права