Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 323839404142
Показано с 411 по 417 из 417

Цитата Сообщение от Sabrina Посмотреть сообщение
    сможете оформить как малоопеспеченная, но размер пособия будет меньше 300грн
    вы сейчас и так подавайте документы, вам назначат госпомощь
    спасибо большое за ответ. в собесе сказали, что пособие как малообеспеченная будут начислять через 3 месяца после оф оформления на работу

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имею ли право на помощь одиноким матерям если есть документ, подтверждающий, что отец записан со слов матери, воспитывала 11 лет не состоя в браке, на помощь никогда не подавала.... но сейчас состою в браке и есть второй ребенок. Спасибо.

Здравствуйте! Имею ли я право на помощь одинокой матери, если полгода назад купила квартиру? Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Доброго Вам дня!Моей дочери уже 17 лет и за все эти годы я не получала от государства никакого пособия как мать одиночка, так как не подавала документы на оформления. У меня такой вопрос- после регистрации оформления как мать одиночка, смогу ли Я получить выплату денег за все эти годы?

Нет

Здравствуйте. Я мать одиночка,ребенку 9 лет. Я училась в интернате и никогда не имела своего жилья. Для того чтобы оформлять помощь на ребенка, необходима прописка,и форма три. Но мне негде прописаться. Подскажите куда обратится. Раньше давали помощь без этой формы. И прописка у меня была временная за деньги.

Здравствуйте, Ксения. Обратитесь в социальный центр для бездомных граждан в вашем городе (по месту нахождения), Вам помогут оформить регистрацию.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 323839404142

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права