Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Детсад

По умолчанию Помогите кто может!!! Ребенка скорее всего бьют в детском саду!!!

Когда отдаю дочку в садик - это целая истерика у ребенка, она так плачет, так просит меня не оставлять ее там!!! Разговаривать мы еще не умеем. И заподозрила я неладное только после того, как она пришла из сада с синяком на щечке. Как бы она не падала (так говорит воспитатель) - такой синяк от простого падения не появится. На следующий день у этой же воспитательницы дочка пришла с царапиной сзади на шее, такое ощущение что та ее схватила за шею, а Лизочка выдернулась и так и остались коготки воспитателя на память!!!!!!!! Во сне ребенок кричит, плачет, зовет меня, раньше такого не было. А еще у меня ребенок никогда не реагировал на сцены драки по телевизору, а это она как-то увидела по телику, как тетя дядю пихает и подбежала ко мне, скрутилась в комочек, глазки закрыла ручками и начала плакать и головой вертеть: нет! Но дело в том, что я не знаю как мне доказать, что это последствия от "воспитания" в детском саду??? Я сфотографировала синяк, царапину никак не могу. Что мне делать, куда писать куда обращаться??? Как доказать, что это действительно такое происходит, Отзовитесь, а то я скоро от всех этих мыслей сойду с ума. Как представлю что с моего ребенка так издевались, сердце разрывается!!!!!!!!!!!!!!!!
    Застрахованная.
    Ребенок 2008 года рождения.
    Состоялся суд ПИ.
    частично удовлетворили

Уже отослала второй иск

2. ®

По умолчанию вариант

муж пришел забирать с садика ребенка ,у ребенка под глазом царапина ,воспитатель удивляется и "ничего не знает".

муж ей сказал -"если ребенок еще раз придет с садика с царапиной,она останется вообще без глаз "

помогло

Цитата Сообщение от ЛесяЛиза Посмотреть сообщение
    Когда отдаю дочку в садик - это целая истерика у ребенка, она так плачет, так просит меня не оставлять ее там!!! Разговаривать мы еще не умеем. И заподозрила я неладное только после того, как она пришла из сада с синяком на щечке. Как бы она не падала (так говорит воспитатель) - такой синяк от простого падения не появится. На следующий день у этой же воспитательницы дочка пришла с царапиной сзади на шее, такое ощущение что та ее схватила за шею, а Лизочка выдернулась и так и остались коготки воспитателя на память!!!!!!!! Во сне ребенок кричит, плачет, зовет меня, раньше такого не было. А еще у меня ребенок никогда не реагировал на сцены драки по телевизору, а это она как-то увидела по телику, как тетя дядю пихает и подбежала ко мне, скрутилась в комочек, глазки закрыла ручками и начала плакать и головой вертеть: нет! Но дело в том, что я не знаю как мне доказать, что это последствия от "воспитания" в детском саду??? Я сфотографировала синяк, царапину никак не могу. Что мне делать, куда писать куда обращаться??? Как доказать, что это действительно такое происходит, Отзовитесь, а то я скоро от всех этих мыслей сойду с ума. Как представлю что с моего ребенка так издевались, сердце разрывается!!!!!!!!!!!!!!!!
    1. Подружитесь с родителями детьми с группы. И постарайтесь при них отдавать ребенка в садик и при них забирать. И в случае если вдруг будут проблемы с ребенком сразу обращайтесь вначале к заведующей а потом и в милицию. Особенно если подпишут заявление (что вы утром привели ребенка нормального ) а забирали с синяком и т.д. ) такое несколько родителей то и у воспитателя и у заведующей будут огромные проблемы вплоть до Уголовки. Так что это попускать нельзя
    )

А по поводу того что требуют в садике деньги на фонды... я быстро тоже поставил их на место. Тупо предупредил заведующую что еще раз услышу от них за какие то фонды то у них будут большие проблемы вплоть возбуждение дела по вымагательству. После этого 3 года не одного заикания.

По умолчанию Крик души!!!

Воспитатель избивала моего ребенка!!! И не только моего, а всех деток в ясельной группе!!! За что??? - чтобы не плакали за мамами, а молчали как рыбы. Чтобы не брали игрушек, чтобы не покидали территорию коврика - неважно, что все детки там не помещались
    Мне хватило сил довести дело до логического конца - она уволена!!!

Мамы интересуйтесь своими детками - не списывайте синяки, ссадины и царапины на них же - очень часто - это дело рук воспитателей и нянечек, и не за что-то, а просто так - чтобы не доставлял хлопот.... Не закрывайте глаза, как многие родители это делают.

Мне не верил никто, ни мой муж, ни мама, ни сестры, ни подруги - все считали меня "бешеной мамашкой", которая слишком много фантазирует.
    Ладно родственники не верили мне - они видели только синяки...
    А мамы деток из группы??? Когда я им рассказывала, что деток бьют и я это видела, то слышала ответ: Не твою же били??? Значит заслужила девочка!!!
    Как они так могут - ведь в закрытом пространстве на месте девочки оказывались их детки, они просто не хотели этого знать - так проще!!!!
    Застрахованная.
    Состоялся суд ПИ.
    частично удовлетворили

Уже отослала второй иск

7. ®

Молодец! А расскажите ваши действия, способствовавшие увольнению воспитателя? А то нам скоро тоже в садик, как вспомню свою воспитательницу, так все переворачивается.

Цитата Сообщение от Samaya Посмотреть сообщение
    Молодец! А расскажите ваши действия, способствовавшие увольнению воспитателя? А то нам скоро тоже в садик, как вспомню свою воспитательницу, так все переворачивается.
    У меня была еще одна мама в запасе, как свидетель, которая тоже выслеживала воспитателей. Пошла к заведующей, рассказала ей все что видела, слышала и знаю, о чем догадываюсь. И сказала, ей что напишу заявление в прокуратуру, если она не примет мер. Как ни удивительно, но она их приняла сразу же на следующий день.
    Застрахованная.
    Состоялся суд ПИ.
    частично удовлетворили

Уже отослала второй иск

По умолчанию сердце разрывается!!

Цитата Сообщение от ЛесяЛиза Посмотреть сообщение
    Я тоже принадлежу к категории "бешенных мамашек".Только единомышленников не встречаю.
    ...случайно зашла сюда,времени нет,горит апелляция,а не могу удержаться и смолчать.
    Леся-Лиза,мне так близок ваш крик.Свои проблемы с садом некогда сейчас излагать,да и не отвечает никто(беспрививочные в детсадах).
    Я просто хочу выразить уважение вам,ведь этот"человек"(воспитательница) больше не причиняет ничего плохого всем детям.ВЫ ИХ ЗАЩИТИЛИ!
    И ещё я понимаю,что значит,когда твои обоснованные опасения близкие воспринимают бредом и перестраховкой.Много хорошего хочется написать,не могу сейчас.СПАСИБО ЧТО НЕ МОЛЧИТЕ.
    Застрах.
    Второй 12.12.07.Третий 03.03.09.
    Отказ за сент-дек 10го(читаю ЕСПЧ).2,5 года-без розгляду(отправила кассацию)
    Отказ за пол 2011 везде(в кассации).
    Ещё 4 мес 11г в ПИ отказ(в апелляции)

11. ®

не берут в десткий сад
    нам сейчас почти 3,9 года
    встали на очередь в сад ,когда ребенку было 5 мес

как попасть в детский сад?
    мы ходили в районо к начальнику - отказ

слышала, что если один ребенок ходит в детский сад, то второго ребенка должны взять в тот же детский сад
    где про это можно почитать?

У меня была точно такая история. 4 детей. 3 нужно было отдавать в садик. Год ходила к заведующей,плакала,просила. Ответ один - мест нет. Ходила в районн- ответ тотже. Пока добрые люди не посоветовали обратится к Инспектору по садикам.Они ее боятся как огня. Один звонок заведующей и на следующий день все трое были устроены в тот садик куда я хотела и без всяких взяток и даже без прописки в городе. Места сразу нашлись . Попробуйте, может и у Вас получится.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права