Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Предлагаю создать список действующих коворкинг-центров на Украине:

1.Город
    2.Условия
    3.Цены
    4.Отзывы

По умолчанию Видеосюжет о работе коворкинг-офиса в Киеве

Хотите сократить расходы на аренду офиса? Легко! Представляем Вам услугу аренды рабочего места («коворкинг»).

Коворкинг (от англ. совместно работающие) - модель организации рабочего процесса, при которой независящие друг от друга участники используют общее офисное пространство для работы. Данная модель широко распространена на западном рынке и пользуется огромной популярностью среди стартаперов. Компания AB Design предлагает Вам воспользоваться возможностями коворкинга.

Почему Вам удобен коворкинг с AB Design?

Снимать отдельный офис не только гораздо дороже, нежели снимать отдельное рабочее место, но и намного сложнее, т.к. полноценный офис требует тщательного ухода: интернет и телефон, коммунальные платежи, уборка, офисная техника, программное обеспечение и т.д. Кроме того, коворкинг просто необходим Вам, если:

Вы работаете один и поэтому Вам необходимо рабочее пространство с налаженной офисной инфраструктурой.
    Вы фрилансер и для успешной работы Вам необходима рабочая обстановка.
    У Вас нет необходимости снимать целый офис, т.к. в штате вашей компании мало сотрудников или их число постоянно меняется.
    Вам срочно нужен временный офис по объективным причинам.
    Ваша компания планирует открыть филиал, офис под который ещё не найден.
    Вы – начинающий предприниматель и экономите бюджет для более уверенного старта.
    Вы не можете работать дома, т.к. отвлекаетесь на домашние хлопоты.
    У Вас нет времени наладить офисную инфраструктуру.
    Вы хотите поддержать деловой имидж перед клиентом.
    Преимущества коворкинга с AB Design

Коворкинг позволяет не только завести новые бизнес контакты, но и способствует обмену идеями и личным опытом.
    Коворкинг помогает оставаться в бизнес пространстве и стимулирует профессиональное развитие.
    Совместная аренда рабочего пространства предполагает общение со смежными сферами деятельности через их представителей, что увеличивает шансы удачного партнерства.
    Собрать команду для проекта в совместном офисе легче, чем тянуть проект самостоятельно.
    Совместный офис настраивает на рабочий лад, т.к. каждый арендатор заинтересован тем, что он делает, тем самым коворкинг – это всегда комфортная атмосфера.
    Необходимость ухода за помещением, наладка офисной инфраструктуры, покупка офисной техники - Вам не нужно больше об этом беспокоиться. В коворкинге с компанией AB Design Вы свободны.
    Последний раз редактировалось Никол@й; 07.02.2013 в 15:00.

Думаю для начинающих юристов это вполне не плохой старт

Я работаю без офиса. Просто нет денег на аренду. В связи с этим собственно возник вопрос?

Поделитесь своим опытом, кто как начинал работать на себя?

Какие есть нормальные места, где можно встречаться с клиентами или как Вы обычно работаете с клиентами, если офиса нет

Кто за какие варианты:

1. Я арендую офис
    2. Я устроил офис дома
    3. Я арендую рабочее место
    4. Я встречаюсь в кафе
    5. Я прихожу в коворкинг и снимаю офис на час
    6. Я прошу друзей принять моих клиентов в их офисе

В Одессе много офисов для адвокатов, в которых можно договориться за аренду стола. Адвокаты там независимо друг от друга ведут дела. Обходится значительно не дорого. В некоторых офисах даже график дежурств организован.
    На себя работать без минимальной клиентской базы сложно.
    Неплохо взять на обслуживание какие-то малые предприятия с небольшой нагрузкой по работе, где не требуется юрист на полный рабочий день, чтобы иметь хоть небольшой, но стабильный доход.

Работаю дома, офис есть - для встреч с клиентами.
    (067)560-73-25
    Днепр (Днепропетровск), Каменское (Днепродзержинск)
    Юридические калькуляторы
    Всё о расторжении брака
    Как вывезти ребёнка заграницу - 2018

хм...ну, офис-то у меня есть, хотя и совсем небольшой.
    однако так же предпочитаю работать дома
    по опыту: юр.лица обычно не особо любят ездить по офисам - встречаемся у них
    физики - да. физикам важно офис, дипломы, побольше пафоса.
    но как по мне, весь этот пафос не стоит тех денег, которые они готовы и могут платить

Если строгая модерация не позволяет размещать рекламу то позвольте хоть изучать спрос. Будет ли интересен Коворкинг для начинающих юристов на Поселке Котовского в Одессе по цене 400-500грн. за рабочее место ?

Могу осуществить коворкинг в Запорожье.
    Если кому надо. Офис не большой, но в центре.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права