Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 252929899100101102
Показано с 1,011 по 1,017 из 1017

Оплатите задолженность и спите спокойно!!! 100500 гарантированный результат.

"Нет долгов - нет проблем" (Всемирная История, том 1, Сберкасса № 3)
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

г.Краматорск 2014 год управляющая компания не осуществляла ни каких работ, поэтому мной и не производилась оплата. Теперь же нарушая статью 1071 Гражданского кодекса, без решения суда, кто-то распоряжается моими денежными средствами при этом не желая ничего мне объяснять, не дает мне возможности "спите спокойно!!!"

Цитата Сообщение от Ирина8787 Посмотреть сообщение
    г.Краматорск 2014 год управляющая компания не осуществляла ни каких работ
    Это ваше личное мнение? Вам так показалось?
    Или есть ваша официальная претензия, на которую получен официальный ответ, что «управляющая компания не осуществляла ни каких работ»? Или есть официальное заключение об этом факте из других источников?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

В данном вопросе, это не является главным, больше меня волнует, то что без решения суда, кто-то распоряжается моими денежными средствами при этом не желая ничего мне объяснять. Управляющая компания отмалчивается на мои зарегистрированные заявления.

Уважаемая топ-стартер... к сожалению, Вы игнорировали рекомендации "Правил форума" о пользе изучения накопленных им (форумом) материалов в виде "дискуссий" на ту или иную тему. Всё уже давно и неоднократно сказано. Туда же (в сожаление) и продолжение Вашей методологии обсуждения... извините, выдавать круглое за зеленое... ну-у... непродуктивное занятие... как и лапша на уши.

Никто и никакими "Вашими деньгами" не "распоряжается". Никакого "Вашего счета" с "Вашими деньгами" у исполнителей жилищно-коммунальных услуг нет. Статья 1071 даже в бреду близко к теме не лежала. "Дворники" не "банк". "Ваши деньги" у них - это не "Ваши", а их деньги. Это возврат Вами выданного ими Вам кредита в виде услуг. А не хранение денежных средств клиента. Если уж Вы желаете аналогию с финансово-кредитными отношениями...

А так же. Я Вам обещал назвать действия, абсолютно не требующие затрат и гарантированно снимающие "проблему"? Я Вам их назвал. Вы считаете, что я не выполнил своего обещания? Или Вы считаете, что такие действия потребуют хоть каких-то затрат? Или Вы сомневаетесь, что эти действия гарантированно снимают "проблему"? Извините, ежу понятно, что Вам такое действие "не ндравится". Но это на эффективность действия никак и никакого влияния не оказывает. Боюсь, что и действия затратные, к тому же без гарантированного результата Вам тоже не "пондравятся". Вы даже ими и не интересуетесь...

Но кроме этих двух больше же никаких юридических действий не существует. Есть бездействие на авось. Авось в суд не подадут. А зачем подавать, если Вы текущими платежами закрываете прежнюю задолженность? "Компанию", по-видимому, это устраивает. Просто "кассовый разрыв" увеличивается...

Да и нет здесь разницы - действия или бездействие. Они же не здесь, не на форуме... Или "ехать", или "шашечки".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

У нас никаких "ЖЭКов" уже давно нет! КП "Жилкомсервис" - это не ЖЭК.

Любую организацию, занимающуюся эксплуатацией жилищ, можно назвать жилищно-эксплуатационной конторой.
    Для вас это новость?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 102 из 102 ПерваяПервая ... 252929899100101102

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права