Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 97 из 97

Цитата Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
    Извените, виконавчий напис натариуса должен высылаться должнику?
    нотариальный виконавчий напис получает кредитор и передает его в юстицию для открытия исполнительного производства, это, собственно, то же самое, что и исполнительный лист из суда - и то и другое кредитор передает госисполнтелям для взыскания

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    нотариальный виконавчий напис получает кредитор и передает его в юстицию для открытия исполнительного производства, это, собственно, то же самое, что и исполнительный лист из суда - и то и другое кредитор передает госисполнтелям для взыскания
    А как же должник с ним может ознакомится? Ведь для обжалования необходимо знать, что там написано

А как же должник с ним может ознакомится? Ведь для обжалования необходимо знать, что там написано
    госисполнитель должен ознакомить должника и дать ему 10 дней для добровольного исполнения, хотя бывает так, что должник узнает только тогда, когда видит непонятные вычеты из зарплаты

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    госисполнитель должен ознакомить должника и дать ему 10 дней для добровольного исполнения, хотя бывает так, что должник узнает только тогда, когда видит непонятные вычеты из зарплаты
    по напису вычитов из зарплаты не бывает)))

Виконавчий напис - спосіб звернення стягнення на забезпечувальне обтяження! А тому, за ним, зверта'ться стягнення тsльки на забезпечувальне майно в рахунок погашення якоїсь суми за договором кредита!

Предчувствие меня не обмануло
    Мне просто пришла "Постанова про ареши майна боржника". Меня никто никуда не приглашал и не предлагал добровольно погасить задолженность, хотя в постановлении написано, что я в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке его не выполнил
    Машина в аресте... Тех.осмотр не пройти...
    Подскажите можно как-то обжаловать?

Предчувствие меня не обмануло
    Мне просто пришла "Постанова про ареши майна боржника". Меня никто никуда не приглашал и не предлагал добровольно погасить задолженность, хотя в постановлении написано, что я в ДОБРОВОЛЬНОМ порядке его не выполнил
    Машина в аресте... Тех.осмотр не пройти...
    Подскажите можно как-то обжаловать?
    Нужно! Но необходимо смотреть ваши договора и саму исп. надпись!!! Машину прячьте ..Ни на что кроме авто ОГИС не сможет обратить взыскание, так что по этому поводу не переживайте! Только на авто, который они вероятнее всего объявили (объявят) в розыск, если Вы его сами не отдадите!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Sergey81 Посмотреть сообщение
    по напису вычитов из зарплаты не бывает)))

Виконавчий напис - спосіб звернення стягнення на забезпечувальне обтяження! А тому, за ним, зверта'ться стягнення тsльки на забезпечувальне майно в рахунок погашення якоїсь суми за договором кредита!
    Десять лет спустя.
    Постанова про звернення стягнення на заробітну плату, пенсію, стипендію иа інші доходи боржника на підставі виконавчого напису нотаріуса який вчинений приватним нотаріусом.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права