Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Цитата Сообщение от ВерОника Посмотреть сообщение
    курьер отдал мне товар, взял взамен деньги, развернулся и ушел.
    мне нужно было гнаться за ним? мне это не понравилось, но я увидела, что там был товарный чек и я понимала, что если меня что-то не устроит, то при наличии чека, вопрос можно решить
    Я делал так курьер отдал товар- я проверил - потом отдал деньги

Всем привет!
    У меня возникла очень не хорошая ситуация. 29,07,2013 года, решил приобрести IPHONE 4 в интернет магазине . Созвонился с менеджером он мне сообщил что данная модель есть в наличии и они мне смогут отправить в этот же день, если я проплачу товар до обеда (а по наложеному платежу они не работают, так мне сказал менеджер) Ну я и пошел проплатил в ближаешем отделении банка. После этого, позвонил опять менеджеру и сказал что я оплатил и что бы они побыстрее выслали товар, так как товар нужен был на 31 число в качестве подарка на что администратор мне ответил "Дада, мы в ближайшее време отправим по Новой Почте и скинем вам номер декларации". Наступил вечер, а номер декларации я так и не получил. Утром следующего дня звоню им и спрашиваю "В чем дело, почему вы мне не отправили телефон???" Менеджер мне ответил "Вчера не успели, сегодня отправим 100%". Наступил вечер, но номера декларации так и не получил. 31 числа звоню им и опять спрашиваю в чем же дело... На что менеджер мне ответил " К сожалению белого цвета небыло на складе, были только черные". Ну я начал на него наезжать мол что это такое и т.д. и потребовал возврата денег + компенсация комисии банка. Они мне ответили что без проблем скинут, как только появятся деньги у них на счету, потому что мои денги они перечисли поставшику, не понятно за что .... Вот прошол уже 1е число, а денег мне так и никто не вернул,. Рудует одно - магазин выходе пока на связь ) Каждый день кормят обещаниями типа "Скинем до обеда" "Скинем к вечеру" ...
    Что мне делать в этой ситуации? Реально ли выбить с них деньги? Квитанция про оплату в банке у меня есть, так же с 30 числа записываю все наши разговоры с менеджером.

Спасибо за помощь!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права