Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

В Хусте не только Карпатия. Там много других отелей и турбаз. А в Шаян можно и на маршрутке добираться. Их там много ходит. В самом Хусте турбаза "Нарцис" имеется. Прямо рядом с развалинами замка.

Но "Нарцисс" немного уступает "Карпатии". Действительно в Шаяне много комплексов и санаториев. Приезжайте-не пожалеете И минеральная вода тут отличная!!!!

Кстати, в Хусте вообще потрясная природа: кроме развалин замка,мин.воды и гор, там также находиться долина нарциссов единственная в Европе.
    Я об этом регионе знаю не по наслышке -- родина все-таки
    Последний раз редактировалось Яша; 10.12.2008 в 17:27.

Сотрудница ездила в Моршин. Если подгадать, то можно и в санатории водичкой побаловать себя.

Никогда еще не был в Карпатах. Очень хочется отдохнуть в горах, но когда в предыдущие годы смотрели что есть, то все было уже разобрано. Ну а в этом году хочу на католическое рождество проехать Прибалтику- конечно же Литву, ну и Латвию и некатолическую Эстонию
    Управляющий партнер PROXIMA
    Блоги на LB.ua
    Блоги на Бизнес.ua
    Блоги на Еспресо TV

Цитата Сообщение от Flameberg Посмотреть сообщение
    Друзья были в г. Рахов (Закарпатская область), арендовали буквально в прошлом году там квартиру за баснословную сумму порядка 40 грн/сутки, питались в местном ресторане (если это можно так назвать) и проч. С балкона было видно горы, по этим же горам они постоянно и бродили. В общем, отдохнули потрясающе! Ребята - супруги; ездили, когда, собственно, жена была на 7 месяце - все ОЧЕНЬ понравилось. Город, правда, весьма бедный, но природа - супер, люди - хорошие, да еще и статус географического центра Европы притягивает (правда, мало кого да и не очень-то сильно ). В общем, если не хочется валяться на диване в отеле и пить минералку - самое оно: побродить по горным лугам, подышать свежим воздухом. Фин. затраты - минимальные, удовольствия (судя по друзьям) - просто МАССА! )))
    Этим летом отдыхал в Рахове. У нас осталось море хороших впечатлений: приветливые хозяева, отличные условия проживания и хорошее питание за небольшую стоимость. Кроме географического центра Европы можно посетить музей экологии гор, покупаться в соленых озерах (в с Солотвино), посетить форелевую ферму, съездить на Буковель, в Яремчу (где можно купить изделия народного промысла). Все это украшает красота закарпатских гор, свежий воздух, минеральные источники, грибы и ягоды. А про местную кухно - вообще отдельный разговор... Всем рекомендую посетить закарпатье - замечательный уголок нашей страны.
    www.proxima.org.ua/ специалист по интеллектуальной собственности

А я тоже наверно буду отдыхать в Карпатах,только не знаю где,там мои друзья договаривались,а я там ни когда не была)

8. По умолчанию

До какого времени вообще сезон там проходит? Ну в смысле снег лежит?

Все зависит от того, в какой сезон вы едете отдыхать. Если зимой, то конечно Буковель, летом - Яремче, Ворохта, Верховина.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права