Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Нужен хороший адвокат

Ищу классного адвоката который сможет выиграть дело у Кабинета Министров Украины и МЧС Украины. Я самый молодой ликвидатор авариина ЧАЭС в 1986 -1987 годах. Тогда мне было 18 лет. С 1991 года стою в очереди на квартиру. В 2000 году я получила 1 категорию и право на получение жилья в течении года с дня подачи заявления. В 2002 году я лично просила Президента Украины Кучму, помочь моей семье. На то время это была я и двое малолетних детей и мы жили на чердаке в прямом смысле этого слова. На все мои письма в МЧС Украины следовал один неизменный ответ нет денег. Детей тогда я воспитывала сама. Но всё таки письмо президента дало результат, я еле выдрала у властей однокомнатную квартиру, деньги выделила Райгосадминистрация г.Надворная.
    На очереди в 2001 году я стояла третьей как 1 категория ЧАЭС,а в 2009 году я стою уже 4, хотя за этот период как минимум один чернобылец 1 категории получил жильё,следовательно я должна быть по порядку в очереди второй, а не четвёртой. То что меня обходят в очереди это факт. С 2006 года состав моей семьи изменился, я вышла замуж и в 2007у меня родился сын. Жилая площадь 19.8 жить ужасно тесно. Согласно Закону Украины как инвалиду Чернобыля, у меня вторая группа, мне положена дополнительная площадь в виде отдельной комнаты и она мне очень нужна, так как меня часто мучают страшные боли которые доводят меня до слёз, я стою раздражённой, никого немогу видеть. Я поняла что сидеть и ждать когда государство вспомнит обо мне бесполезно, поэтому я хочу судиться с государством которое взяло на себя обязательство обеспечить меня достойным жильём,и не выполняет его. Для справки МЧС Украины последний раз закупало жильё в Ивано-Франковской области лет шесть назад. Я хочу отсудить у Кабмина Украины именные деньги на приобретение жилья для моей семьи и буду благодарна тем кто откликнеться на мою просьбу. Заранее благодарна.

Цитата Сообщение от vbs787 Посмотреть сообщение
    Могу помочь, перезвоните по номеру ******
    А как я могу проверить Вашу компетентность не набирая номер? Потому, что прочитав Ваши комментарии в форуме за столь длительное время у меня возникают большие сомнения Поиск: Сообщения от: vbs787

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права