Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Передача домена новому администратору.

Здравствуйте. Люди добрые помогите разобраться.

Мне необходимо передать домен новому администратору, в пределах регистратора "Наунет СП". Для этого, по их правилам, скачана форма письма и заполнена, но еще необходимо заверить подлинность подписи на этом письме и отправить его в их офис.

Только вот беда, ни один нотариус не хочет заверить подпись на таком письме. Хотя в законе сказано:

"Засвидетельствовать подлинность подписи можно практически на любом документе"

Что мне делать???

Якщо офіс за місцем вашого роживання чи недалеко від Вас можете в живу сходити із документами та підписати - необхідно мати пасспорт для встановлення особи.
    Перед всіма нами відкриваються безмежні можливості. Окінавська хартія глобального інформаційного суспільства (2000 р.)

Цитата Сообщение от kvcha Посмотреть сообщение
    Якщо офіс за місцем вашого роживання чи недалеко від Вас можете в живу сходити із документами та підписати - необхідно мати пасспорт для встановлення особи.
    Если бы я мог сходить в офис, я бы не задавал вопросов, я бы сходил.
    Но я живу в Алуште, а офис находится в Москве.

Почему нотариусы не хотят заверить подпись??? Хотя они могут заверить, нооо на нотариальном бланке, и за 200грн. - неприемлемо!!!

опять тупая и безпощадная экономия...

а нотариус то прав...

Цитата Сообщение от FreeDen Посмотреть сообщение
    Почему нотариусы не хотят заверить подпись??? Хотя они могут заверить, нооо на нотариальном бланке, и за 200грн. - неприемлемо!!!
    Та действительно. А еще нотариусы не хотят бесплатно заверять договора дарения и копии документов. Меня это тоже возмущает. А еще куплю-продажу бесплатно не заверяют. Это вообще беспредел.

При чем тут бесплатно???? Никто не хотел вообще заверять. Потом я доконал одного нотариуса, но она сказала что только на нотариальном бланке будет заверять, почему на нем???? Когда "Наунет СП" дает свою форму письма.

Цитата Сообщение от orion_2003 Посмотреть сообщение
    Та действительно. А еще нотариусы не хотят бесплатно заверять договора дарения и копии документов. Меня это тоже возмущает. А еще куплю-продажу бесплатно не заверяют. Это вообще беспредел.
    Мне не надо заверять документ!!!!! Мне надо заверить подпись, и на чем она стоит, судя по содержанию закона, не особо должно волновать нотариуса. Я знаю как у нас в стране все делается через одно место, на их бланке хотят лижбы бабло срубить!!!! И не надо мне тут рассказывать, че ты за одну сраную печать должен 200 грн брать, а я херачить за них 2 дня на заводе, не сплошает тебе, нет???

Переважно у державних нотаріусів дешевше обійдеться дана процедурка.
    Перед всіма нами відкриваються безмежні можливості. Окінавська хартія глобального інформаційного суспільства (2000 р.)

и всё равно странно, заполняете ваш бланк, идете к нотариусу со всеми документами, что удостоверяют вашу личность и права на домен, и расписываетесь на бланке, нотариус должна заверить подпись, после проверки ваших документов.

також необхідно мати при собі паспорт та індетифікаційний код

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права