Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

По умолчанию Жариков и Синиченко. Дубль два.

Сколько уже написано об этих юристах и их адвокатской компании. Почти всегда в одном и том же ключе: кто пострадал от этих «добросовестных» юристов? Для тех кто не знает: несколько лет назад «Адвокатская компания «Жариков и Синиченко» вошла в процедуру банкротства. Много было долгов перед клиентами и поставщиками услуг (аренда, реклама и прочее). Родилась новая фирма – «Международная адвокатская компания «Жариков и Синиченко».

Прошло немного времени и видно долги снова жмут. Те кому должны Жариков и Синиченко даже создали сайт для всех кого кинули эти господа. Наверное теперь переименуются в «Межгалактическую адвокатскую компанию «Жариков и Синиченко».

Как бизнесменов я не могу не уважать людей которые создали работающий бизнес. Но вот методы и их отношения с клиентами и сотрудниками …

Когда-то и них было девять офисов. Осталось четыре. Насколько мне известно от уволившихся сотрудников в некоторых офисах иногда оставались работать только менеджеры – для сбора денег. Вот так и живем.

Алексей Дорошенко
    Председатель наблюдательного совета
    компании “PROXIMA”
    Управляющий партнер PROXIMA
    Блоги на LB.ua
    Блоги на Бизнес.ua
    Блоги на Еспресо TV

В нашем городе тоже были "Жариков и Синиченко". В 2005 году составляли мне иск на ЖЭК. Потом пропали. Встречал парня, который мне иск составлял говорит - закрылись, потому что заработок маленький был 20 тыс. в месяц на всю контору. Правда город у нас небольшой.

похоже они всем должны... и много...
    банкротить их надо, ну и в прокуратуру заявления писать, в ук статьи есть, как минимум 364... тяжелее 190, требуется доказать умысел, ну и думаю 192 попадает в цель, а в догонку 212.
    Последний раз редактировалось Targlif; 14.08.2009 в 13:52.

В свое время я один раз обратился в эту компанию. ничего хорошего не скажу, впрочем, как и ничего плохого. я учился в инстите мвд, а нас там заявления не очень-то учили писать, а было надо (проблема-знал как и что писать, но не знал с чего начать). поэтому я обратился в эту фирму. был там неплохой юрист Александр, который и помог мне написать типовую форму. Кстати, ему привет мои лучшие пожелания. А так, в общем, фирма никакая. после его ухода их филиал по-моему закрылся. хотя я знаю людей в донецке, которые хорошо отзываются об их учредителях. Правда, для меня лично, их почитатель показал себя не с самой лучшей стороны.

Цитата Сообщение от Васютченко А.С. Посмотреть сообщение
    В свое время я один раз обратился в эту компанию. ничего хорошего не скажу, впрочем, как и ничего плохого. я учился в инстите мвд, а нас там заявления не очень-то учили писать, а было надо (проблема-знал как и что писать, но не знал с чего начать). поэтому я обратился в эту фирму. был там неплохой юрист Александр, который и помог мне написать типовую форму. Кстати, ему привет мои лучшие пожелания. А так, в общем, фирма никакая. после его ухода их филиал по-моему закрылся. хотя я знаю людей в донецке, которые хорошо отзываются об их учредителях. Правда, для меня лично, их почитатель показал себя не с самой лучшей стороны.
    ну я 5 лет назад плотно общался в Киеве с девушкой, которая работала в этой конторе, не знаю как контора, а дечушка мне понравилась
    Это была чертовски хорошая страна. Не понимаю, что с ней сталось.
    Джек Николсон
    "Беспечный ездок”

По умолчанию Добавлю и от себя

Знаю эту компанию хорошо, ибо собирался устраиватся на работу в Донецкий филиал вскоре после окончания ВУЗа, но сложилось так, что нашлось другое место.
    Там работал мой хороший друг, который и рассказал мне, какие "огромные" зарплаты у сотрудников, и как кидают клиентов.
    Он ушел оттуда с радостью.
    А отзывы о компании и правда одни только негативные, хотя сам лично ничего плохого сказать не могу.

А кто "учредители"---?поделитесь"секретной"инфой. ."юридически"---это "МММ".МОЛОДЦЫ три раза.должны мне("ленивому") 700$.буду "работать"---чтоб Я им "был должен" 700*1,25*1,25*1,25....Тоже хочу оказать "юридическую" услугу.учредителям. "учителям"

(Текст удалён)

пысы: о сотрудниках ничего плохого сказать не могу, есть отличные ребята!!!
    Последний раз редактировалось Лючио Риманец; 11.11.2009 в 22:41.
    "Больше быть, чем казаться...."

Вот мой муж тоже имел некоторые дела с этой компанией. Ему посоветовали. Он решал вопрос наследства. Плохого ничего не могу сказать. Муж вступил в права наследия, правда уже через суд. Но все остались довольны.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права