Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

2. ®

А кто "учредители"---?поделитесь"секретной"инфой. ."юридически"---это "МММ".МОЛОДЦЫ три раза.должны мне("ленивому") 700$.буду "работать"---чтоб Я им "был должен" 700*1,25*1,25*1,25....Тоже хочу оказать "юридическую" услугу.учредителям. "учителям"

(Текст удалён)

пысы: о сотрудниках ничего плохого сказать не могу, есть отличные ребята!!!
    Последний раз редактировалось Лючио Риманец; 11.11.2009 в 23:41.
    "Больше быть, чем казаться...."

Вот мой муж тоже имел некоторые дела с этой компанией. Ему посоветовали. Он решал вопрос наследства. Плохого ничего не могу сказать. Муж вступил в права наследия, правда уже через суд. Но все остались довольны.

Я на форуме недавно, а вот смотрю компания Жарикова светится давненько. Мы с братом судимся с банком. Брали долгосрочный кредит (приобрели две машины для бизнеса), банк прогорел. Нас перевели в другой банк и естественно с другой процентной ставкой. Выплачивать конечно тяжело было и пришлось судиться. Вот и взяли в помощники компанию Юрекслайн. Вопрос серьезный, соответственно и стоит серьезных денег. Скажу, что идти против банковской системы, только врага наживать! Но наш юрист проявил себя достойно в судах. Дело пока открыто, но мы на верном пути... Обязательно отпишусь о результате!

7. ®

Обратился в компанию Жарикова изначально потому что первичная консультация и осмотр документов бесплатный. Мне сразу сказали, что дело у меня сложное и требует много времени. (Жуткое ДТП и я пострадавший). Мы подписали договор. Месяц подготовки, сбор документов и суд первой иснтанции мы, к моему удивлению, проиграли. Теперь готовим документы в апеляцию. Неприятно, но отступать нельзя. Если и аппеляцию проиграем, тогда будем брать выше. Буду надеяться, что справедливость восторжествует и виновные будут наказаны.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права