Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Застройщик меняет площадь помещения за счет коридора...

Доброе утро. Ситуация такая- куплено нежилое помещение ,1й этаж в новострое. Договор обычный в таких случаях- примерная площадь, план помещения... Теперь застройщик пытается добавить изменить форму,площадь моего помещения,путем добавления к моему помещению коридора. Все это на словах от него.Звонит менеджер,мы вам предлагаем то и то....
    Насколько законно действия застройщика? Как мне вести себя в такой ситуации? (меня полностью устраивает первоначадьная площадь и форма помещения которое я покупал).
    Спасибо
    Миниатюры Миниатюры 2727.jpg  

Вам предложили, вы отказались. Какие были дальнейшие действия застройщика?
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Первый раз инициатива была месяца 4 назад. Второй раз они предложили мне пару дней назад. То есть приходит менеджер,который продавал мне помещение. На плане поделено уже по другому,чем в первый раз. Типа,как я смотрю на этот вариант? И т.д. Я сказал,что присылайте в письменном виде свое коммерческое предложение. Пока тишина...

этот коридор. Я так поинмаю ,застройщик хочет повторно кому-то продать. Это помещение общего пользования. Другие владельцы помещений этого этажа,уже за этот коридор заплатили.Правильно? И потом могут предьявить претензию владельцу коридора. Я так думаю
    Миниатюры Миниатюры 2727 01.jpg  

Пока не вижу для вас никакой проблемы. Вам предлагают - вы можете отказаться, если вам не нужно это помещение. Другие владельцы за это помещение общего пользования напрямую не платили. Они платили фиксированную цену за метр своего помещения.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права