Показано с 1 по 2 из 2

Печаль Как доказать отцовство? Помогите пожалуйста, тяжелая ситуация (((

Здравствуйте! Ув. форумчане, прошу помощи, ситуация сложная ((( Я беременна и точно знаю от кого, но мне нужно как-то доказать отцовство его, человек открещивается, говорит непричастен, а я точно знаю, что от него! Дело было так: познакомились на сайте знакомств и начали периодически встречаться у него дома, вместе не жили. Это были нечастые встречи за деньги (простите меня, каюсь ), но мне нравилось и со временем появились к нему какие-то чувства. Встречалась ТОЛЬКО с ним, это точно. После десятка таких встреч я обнаружила, что беременна, хотя он точно предохранялся, я сама видела! Как это произошло - ума не приложу! ((( Человек открещивается, говорит, что это не от него, аргументируя тем, что предохранялся и я сама это видела. Но я думаю рожать, возраст уже не маленький, 30 лет все-таки. Помогите пожалуйста, подскажите, как мне доказать его отцовство или заставить пойти на какую-то экспертизу? Знаю только его имя и адрес проживания. Я бы вышла за него замуж. В крайнем случае, если мне с ним будет плохо, всегда можно развестись.

Замуж вы за него выйдете только если он этого захочет.
    Отцовство признается в вашем случае в судебном порядке. Нужно знать его фамилию и после рождения ребенка обратиться в суд с соответствующим иском. Быть готовой оплатить экспертизу по определению отцовства.В случае установления судом отцовства все расходы компенсирует ответчик.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права