Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

По умолчанию Обвинение в домогательстве.

Моя бывшая с слов дочери (лишена её матерью прав) обвиняет меня что я в возрасте дочери 6 ( тогда было) ё домогался.
    Лет 8-10 не общались с бывшей женой вообще . С дочерью виделись пару лет назад. Приезжала в гости. Была у нас. Тогда все было отлично.
    Кроме того со слов бывшей ещё и сын собирается подтвердить это ( он моложе на год )
    Собирается (приемная дочь ( взял с ребенком в 7 месяцев ) написать заявление об этом .
    Явный шантаж , но денег никто не просит.
    Как мне поступить , подать о клевете ?
    Я попросту не знаю как доказать обратное .
    Живу с другой женщиной и имеем своего ребенка.

Ну если не шантаж то какой цели добивается потенциальная заявительница?

Чесно гооря не знаю зачем это ребенку так наговаривать на меня . И не одному а сразу двоим . 1Я заявительница лет 16 назад была удочерена ( в датах годах могу путатса давно было ) прожили в браке 7 лет ( как потом оказалось гуляла безбожно я где-то что-то упустил)))
    Нажили общего сина которому сейчас 17.
    Моя женя приняла как своего .
    Уехал в другую область не без помощи своей родни и без моего согласия после школы. К своей матери и сестре. Далее прошол почти год и тут вчера нате !
    У меня в голове как-то не укладываетса. Была у меня . Моя жена отнеслась более чем лояльно . Уехала с подарками ....
    А мать ( бывшая) не написала и не позвонила за 12 лет .
    А вот теперь он еще и будет свидетельствовать против меня. Кто-то всем этим роуководит но не знаю кто.

Я с бывшей и её родней общатса не хочу вообще .
    Но не запрещал сыну общатса . Он никак не хотел .
    Пока не поехал....

Я извиняюсь что много пишу но может так ясней будет.
    Последний раз редактировалось Aleksei; 17.07.2021 в 20:38. Причина: Ошибки

Да проблема не в количестве написанного, а в смысле и адресате. Прошу прощения, но Вы (мне так показалось) перепутали этот форум с фейсбуком. Конечно, и здесь водятся любители почесать язык об забор по любому поводу. Пару штук наберется. Вы - второй. Только они к юриспруденции ни одним боком, а для юристов в Ваших рассказах ничего нет. Юристы работают по документам, официально фиксирующим события/действия. Мало ли кто кого в чем "обвиняет"? Будет официальное заявление (где в обязательном порядке заявитель обязан привести минимальные доказательства) - будет что показать юристам, а им что посмотреть и прокомментировать. А "душные беседы" для пустопорожнего время провождения...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Я конечно согласен . Но много писал для понятия сути .
    А вот что мне делать с этим? Ждать шагов с той стороны ?
    Может быть нужно мне что то сделать на опережение ?

Что-то сделайте.... если знаете что. Для разнообразия к адвокату сходите... очно, а не на форуме. Хотя получите тот же ответ с боьшой степенью вероятности. И кошелек не забудьте прихватить. Реальные консультации адвокатов платные, не зависимо от конечного результата.

Попробую. Конечно возможно и так и будет. Но это обвинение не пустячное , не за телефон в 300 р.

Вообще-то я не знаю как возможно доказать обратное. Потому как разница в количестве. Их больше. ( обвиняющих 2 или даже 3 ) я один.
    С другой стороны как они докажут о чем говорят. Только своими голосами.

Согласна с уважаемым Abbadon тема не о чем.
    За клевету ответственности нет в Украине, это только в РФ.
    Решать проблемы по мере их поступления.
    Если будет подано заявление в полицию, сведения внесут в ЕРДР, откроют уголовное производство, вот тогда и будет необходимость в юридической помощи.
    Можно заявить о заведомо ложном сообщении о преступлении и предъявить гражданский иск о возмещении морального ущерба, защите чести и достоинства.
    Алексей, по поводу того, что Вы не знаете как доказать обратное, - это платная работа адвоката, который знает, т.к. получал высшее образование, имеет опыт и практику ведения уголовных дел.
    Обычно та же самая информация на платной консультации понимается эффективней.
    Учитывая, что Вас беспокоят домыслы, разговоры - обратитесь к психологу.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Ну психолог тут не мне нужен. А другим .
    А вообще я вас понял . На сайте пока что делать нечего .
    Спасибо .

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права