Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Цитата Сообщение от Карина Зайцева 1981 Посмотреть сообщение
    С ваших слов я поняла одно: раз нет возможности фрилансеру регистрироваться и подавать декларации по букве закона и в установленном формате и с помощью установленных технических средств, значит нефиг работать? Раз мне старого ноутбука хватает для удаленной работы канцелярской крысой и контент-менеджером (Linux Mint 20, браузер Firefox) но в виду сложностей с карантином я не могу лично у регистратора получить ЭЦП (предварительная запись, нужно такси вызывать а денег нет, интернет оплатила а мобилку не оплатила), то нефиг работать пока не зарегистрируюсь? Нет денег на старт, нефиг начинать работать с пустым карманом? Я вас правильно поняла?
    То есть, по вашему, мне втихаря стоит опросить соседей кому проводку починить или поменять (не беря в руки денег, посылая их за покупками), а за работу брать картошкой? Я правильно поняла? Я так могу, в 90е так делала, когда ко мне рекетиры и грабители приставали и нападали, а участковый мне начинал втирать про налоговый кодекс. Я так и сказала, что с клиентов беру 17 грн (проезд в трамвае стоил 30 копеек), остальное продуктами.
    Вообще всё мимо. Боюсь я больше ничем не смогу вам помочь

Цитата Сообщение от Карина Зайцева 1981 Посмотреть сообщение
    С ваших слов я поняла одно: раз нет возможности фрилансеру регистрироваться и подавать декларации по букве закона и в установленном формате и с помощью установленных технических средств, значит нефиг работать? Раз мне старого ноутбука хватает для удаленной работы канцелярской крысой и контент-менеджером (Linux Mint 20, браузер Firefox) но в виду сложностей с карантином я не могу лично у регистратора получить ЭЦП (предварительная запись, нужно такси вызывать а денег нет, интернет оплатила а мобилку не оплатила), то нефиг работать пока не зарегистрируюсь? Нет денег на старт, нефиг начинать работать с пустым карманом? Я вас правильно поняла?
    То есть, по вашему, мне втихаря стоит опросить соседей кому проводку починить или поменять (не беря в руки денег, посылая их за покупками), а за работу брать картошкой? Я правильно поняла? Я так могу, в 90е так делала, когда ко мне рекетиры и грабители приставали и нападали, а участковый мне начинал втирать про налоговый кодекс. Я так и сказала, что с клиентов беру 17 грн (проезд в трамвае стоил 30 копеек), остальное продуктами.
    Карина, вам нужно не на юр форум писать. Тут ваши простыни юристам не интерсны, никто вам денег не скинет и за вас делать ничего не будет.
    Нет ЭЦП - отправляйте укрпочтой. Нет денег на телефоне - попросите у соседей позвонить. В приватбанке можно ЭЦП получить онлайн. Нет денег на такси - есть общественный транспорт и можно пешком дойти. и тд и тп.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Забавно... Одного взгляда на "профиль" хватает и без всякого юридического образования, чтобы не читать ни "простыни", ни "наволочки"...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Nik_son Посмотреть сообщение
    Карина, вам нужно не на юр форум писать. ... В приватбанке можно ЭЦП получить онлайн. ...
    С ПриматБанком не дружу. И я не уверена, что я смогу интегрировать ЭЦП в браузер Firefox что под Linux, так как в рекламе про ЭЦП упоминались нелюбимая мною винда (за нее платить нужно и нужен новый ноутбук) и браузеры хром и едж. Я смарт-диссидентша, от сервисов тормозящих мой устаревший планшет я отгородилась, выключив весь мусор андроида, включая почту и плеймаркет. Спасибо, что подсказали, что Укрпочтой можно отправлять. Но тогда мне надо сначала заработать на принтер. И наличку на шабашках.

Вы вся такая таинственная, многогранная и многосторонняя, что оторопь берет... Будьте проще и люди к Вам потянутся. Кстати.... Укрпочтой любую корреспонденцию и буквально любому адресату можно отправлять, написав ее от руки. Не нужно и и планшет чистить и на принтер зарабатывать и на смарт-диссиденство полная амнистия намечается. А нелюбимая Вами винда покраснеет от врожденной стыдливости и убежит за горизонт поджав хвост, подвывая и поскуливая. Где-то так....

Автор, вы сильно преувеличиваете собственную важность. Кому нужна информация с вашей техники или данные, оставленные в банках?! Вы не политик и не крупный бизнесмен, чтоб кто-то охотился за информацией о вас. И тратил на это деньги. Никому не интересны ваши данные.
    Созданные самой себе проблемы решайте самостоятельно. Это ваш осознанный выбор.
    P.S. В Украине еще работают копицентры, заработайте на флешку и распечатайте там (если и электронной почты у вас нет)
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

"Вы вся такая таинственная, многогранная и многосторонняя, что оторопь берет..."

"40
    Обухов
    Электромонтер, канцелярская крыса, контент-менеджер, консультант в компании Джерелия
    фриланс
    Среднее специальное
    лесбиянка, старая дева
    Книги, фильмы, телесериалы, романы, фантастика, звукозапись, радиохулиганство"

При желании можно даже на фото посмотреть...
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права