Показано с 1 по 8 из 8

Добрый день,
    вопрос про алименты, я не работаю официально, прописка запорожская, насчитывают от средней заработной платы алименты, ет от 12 000 грн, с 12,2019. На меня подали наказ на уплату алиментов 1/4. Письмо было получено, в том же месяце. Пытался оспорить уменьшить, итого, до стойки дверца. не получилось.
    30,12,2020 Я заделарировал доход 10грн за 4 квартал 2019 года, Код та назва ознаки доход : 888 - Податкова декларация про майновий стан та доходи. Так написано в онлайн отчете в налоговой.

Вопрос 1. согласно выплат от мин.фин. так как доход 10грн за октябрь, нооябрь, декабрь, "скажем продал яблоки, которые выросли в саду". я плачу минимум 960,50грн на ребенка соответствуюшего возраста, как ето обьяснить исполнительной, это мой доход, чтоб пересчитали?

Вопрос 2. Эсли декларирование не работает, то как мне указывать доход по декларированию, чтоб уменьшить, не могу негде ету информацию подтвердить?

Вопрос 3. Сейчас я тоже не работаю, как мне указывать дохот или декларировать его, чтоб со мной не судилась исполнительная, так как декларация раз в год, тобто задекларировать етот год я смогу только в следующем. Минимум я плачу на ребенка, с ребенком и женой общение никакого нет, скрываються. и по етому поводу судимся..

спасибо за быстрый ответ.

Посдскажить согласно законов, как я могу обьяснить, и какой справкой ето доказывать!?

Здравствуйте.
    Декларирование доходов не поможет, алименты взыскиваются ежемесячно, а не по данным за год в декларации.
    Все, что Вас не устраивает Вы можете обжаловать в суде, требования Ваши рассмотрят, и получите отказ, т.к. нет правовых оснований.
    Вам нужно обращаться в суд и менять способ взыскания алиментов на фиксированный размер (твердую сумму).
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Цитата Сообщение от vip_champions Посмотреть сообщение
    Посдскажить согласно законов, как я могу обьяснить, и какой справкой ето доказывать!?
    Что «объяснить» и кому «доказывать»?

«Согласно законов» вы обязаны содержать ребёнка. Хоть работаете, хоть нет.
    Для себя самого вы можете иметь доход 10 грн, питаться яблоками, водой и солнечным светом.
    Но ради содержания ребёнка вам придётся зарабатывать реальные деньги, поскольку совершенно законно «насчитывают от средней заработной платы алименты, ет от 12 000 грн». И объяснения, почему вы не хотите работать, никого не интересуют.

Все ваши попытки доказать, что вы не имеете доходов, бессмысленны: сделали ребёнка - ищите деньги на его содержание. «Согласно законов» не ребёнок должен подстраиваться под ваши доходы, а вы должны обеспечивать его потребности.

Есть другой вариант расчета суммы алиментов - в заранее оговоренной фиксированной сумме. Можете обратиться в суд и попросить такой вариант. Но не рассчитывайте, что суд сочтёт достаточной сумму 10 грн.

Вы как советчик отстой, а если вы адвокат, я сочувствую вашим клиентам!
    задан четкий аопрос, а не ваши разглагольствования, и матриархатное мышление,

знал бы ваши данные написал бы на вас маляву..

зазубрите

"Не зная броду, нелесь в воду!"

по сути вы неего незнаете, если вы админ етого сайта, прошу удалиться!

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Декларирование доходов не поможет, алименты взыскиваются ежемесячно, а не по данным за год в декларации.
    Все, что Вас не устраивает Вы можете обжаловать в суде, требования Ваши рассмотрят, и получите отказ, т.к. нет правовых оснований.
    Вам нужно обращаться в суд и менять способ взыскания алиментов на фиксированный размер (твердую сумму).
    Поможет, если вы незнаете как ето сделать, я сочувствую вам как адвокат!

Вы бы как адвокат представились уважаемый.
    И тогда, будут все основания для обращения в КДКА с жалобой за нарушение правил адвокатской этики.

А я поняла, Вы у нас адвокат, который официально не работает, алименты на ребенка не платит, и не знает, что с этим делать.
    Какой справкой доказывать...)) При определении размера алиментов , изменении размера алиментов суд принимает во внимание состояние здоровья сторон, так что Вам прямая дорога в мед. учреждение на лечение.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Подмигивание

"...матриархатное мышление..."

Ну-у... у меня "патриархатное мышление", и я бы таких "папаш" просто подвергал кастрации. Во избежание лишних истерик на юридических форумах.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от vip_champions Посмотреть сообщение
    Поможет, если вы незнаете как ето сделать, я сочувствую вам как адвокат!
    ох, лучшие представители адвокатского сообщества нас посетили. Сколько отдали денег за сдачу квалификации? Я просто подешевле ищу.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права