Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Всегда важен конечный результат. "Клиника"- это для "а поговорить". А по поводу "пустой головы", ... Вам ли не знать что в любом случае НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ВСЕГО, а в особенности узкопрофильные отрасли типа медицины, права финансов и т.д. НО.... чем "уже" профиль, тем меньше не только специалистов, но и тех, кто хоть приблизительно разбирается в той или иной "теме". Посему для "пересічного населення" некоторые вопросы пребывают вообще за гранью понимания. И это при том при всем, что торт, кто якобы должен что-то понимать и голова совсем не пустая, но....."не его это".... Или просто "не дано" или... ну не может чел. разобраться в этом нагромождении нормативной базы.

Ну что тут поделаешь? если бы все изначально были бы гениями, то может быть не нужно было бы ни врачей ни учителей (по большому счету) и... в том числе... ни юристов. Опять таки чисто ИМХО.

Есть только один гарантированный результат: кладбище. Всё остальное - исключительно в соответствии с образованием и наличием работающего мозга. При этом, и то, и другое не столько для "решения вопросов", сколько в планировании жизни с минимизацией причин появления этих "вопросов". Поменьше губы раскатывать и хлебало разевать.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Ну.... Таки да.

Я поддержу, точку зрения Ирины.
    И также посоветую обратиться к профессиональным адвокатам за бесплатной правовой помощью https://www.legalaid.gov.ua/
    За работу адвоката платит государство, поэтому это не бесплатный труд. Кто-то работает на себя и занимается частной практикой, другие - на государство.

Категорически не согласна с мнением, что со студентами не стоит работать, что они не опытные или тупые, это глупости, и тот, кто позволяет себе такие высказывания, руководствуется личным опытом своего студенчества.
    Имеет значение человеческий фактор, есть одаренные и талантливые люди среди студентов, у которых есть знания и они могут их применить.
    В Украине есть уникальная возможность, наверное, это то, за что я люблю эту страну, а именно доступная каждому практика, Єдиний державний реєстр судових рішень.
    Если человек знает, как применяются нормы права, понимает суть правоотношений, то с 4-го курса, вполне может успешно формировать правовые позиции для решения жизненных ситуаций.

На этот форум я пришла в 2009 году студенткой юридического факультета, а полное высшее образование получила в 2011 и 2012 годах. И с 2009 года я консультировала, помогала, и составляла документы, и оказывала другие юридические услуги бесплатно, для опыта и практики, наравне с другими коллегами адвокатами, юристами. И вот из-за таких стереотипов приходилось не афишировать, что студентка))
    Несмотря на мой сложный характер и ряд отрицательных качеств, глупой и тупой не была, а консультации писала обложившись кодексами и пленумами, пока в этом не отпала необходимость)
    И получалось не хуже, чем у практикующих адвокатов, а то и лучше из-за большей усердности и стараний!
    Поэтому не надо гнать на студентов, все очень индивидуально.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Поэтому не надо гнать на студентов, все очень индивидуально.
    Дышите глубже. Вы взволнованы.

spu0820, и к чему этот ваш всплеск?
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

А чё? Юсти "всплескать" можно а мне нет? Или я правила форума нарушил? И кроме того я помню ее ответ на теме (пост 26 кажется) полный чисто "юридического" содержания. Так что ее же словами - "не надо" ей считать себя умнее всех и раздавать указания что и как писать на форуме.. Таких "полномочий она не имеет от слова "вообще"

spu0820, даже не знаю - смеяться или плакать
    Такого откровенного хамства, глупости и бескультурья в одном флаконе давно не видела.
    Удалить молча, сделав вам большое одолжение?
    Или отметить таки нарушение правил форума?

PS прежде, чем сравнивать своё величество с Юсти, оцените количество благодарностей на форуме у себя и у Юсти - профессионального консультанта
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 16.02.2021 в 15:32.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Ржунимагу... Классика!
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Неужели я имею право выбора....? Не верится... даже с трудом не верится. Консультации Юсти здесь при чем? Моё мнение против ее мнения? Я ее чем-то оскорбил или унизил? Хотя видимо ее статус консультанта дает ей право гадить мне (как в прочем и любому другому) на голову совершенно по желанию при поддержке сами знаете кого.... Вроде как свобода мнений по правилам форума ничем не ограничивается (без обоюдных оскорблений конечно). Любая "минусовка" в отношении меня... это для "избранных" - свято. Моя "минусовка" даже безобидная в отношении "избранных" это заведомо крамола. Суду всё ясно. Вопросов нет. Ирина... Самый простой вопрос. А почему мне должны нравится все фекалии, которые мне сыпят на голову типа "избранные" (речь не о руководстве форума)? Подумайте об этом на досуге (при желании) а заодно о Вашей реакции на нечто подобное в отношении Вас (конечно без учета статуса на форуме). Может что-то и поймете, (хотя скорее всего вряд-ли). За статус пострадавшего "за откровенность" не намякиваю. Но получается, что за любой выпад в отношении меня, меня же и карают.

Мне кажется Юсти не нуждается в форумных адвокатах.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права