Показано с 1 по 4 из 4
  1. По умолчанию Снять арест с наследства

В 90х годах умер мой муж, на наследство претендовал наш общий сын и его внебрачный . По решению суда общему досталось 3\4 дома ( моя половина и половина от части мужа). Второму 1\4, но он не оформил право собственности. Недавно умер наш общий сын, я оформила наследство по суду, так как не было документов про право собственности на дом(на землю были). Кругом целая часть и в документах бти и на землю. Решила продать, взяла задаток, но при регистрации решения суда гос.регистратор сказала что на доме арест с 90 х годов. Отдать задаток нечем, растратила, продать не могу. Как снять арест и как недвижимость с арестом дважды сменила владельца?

Вам нужно идти к живому юристу с документами, движение которых он сможет отследить. Заочно такие проблемы не решаются.

3. По умолчанию

Была у двоих, не знают как суд мог не проверив данные выдать документы.

Брать отказ регистратора, выписку из реестра об аресте, имеет значение, какие основания, и обращаться в суд с иском о снятии ограничений, т.к. они препятствуют Вам , как собственнику, распоряжаться своим имуществом.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права