Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию Незаконно изьятый у вора и возвращенный настоящему владельцу телефон. Как такое возможно?

Летом прошлого года у меня украли 2 мобильных телефона с разницей в месяц, в сентябре выяснилось что это знакомые на которых бы в жизни не подумала. Во время обыска по другому делу у них нашли один из моих телефонов, через время отдали мне под расписку. Дело тянулось, то выборы, то праздники, то ждали ответа из ломбарда по второму телефону, потом решения суда по другой краже, чтоб впаять им повторку. На днях меня повергли в шок, ответ с главного офиса ломбарда отрицательный ( хотя есть свидетель что именно они сдали этот телефон туда, а первый телефон изъят у них и был отдан мне незаконно, поэтому никакой ответственности за это воры не понесут. Как такое может быть? Почему изъять украденную вещь и отдать владельцу может быть незаконно? Или меня обманывают чтоб закрыть дело?

P.S. по делу по которому производился обыск когда нашли мой телефон все норм, 3 суда уже было

Нанимайте адвоката, который будет заниматься защитой Ваших интересов на стадии досудебного расследования.
    Без материалов уголовного дела не имеет смысла рассуждать на тему "как такое может быть..."
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права