Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Вы бы сами для начала определились, что конкретно вы хотите.
    Сначала вы собираетесь вступить в наследство по законам «республики» - « Поехать туда и вступить в наследство я не могу. Могу ли я удаленно вступить в наследство передав все свои данные через брата?»
    Потом вы возмущаетесь - «зачем оформлять наследство на территории где это наследство юридически не имеет никакой силы на данный момент».
    Сначала обращаетесь за помощью, далее критикуете получаемые рекомендации и упрекаете их подающих.

Вам уже поясняли, что можно оформить наследство здесь. Своё наследство, оставшееся там, я оформляла именно так, поэтому имею практический опыт.
    Договаривайтесь с лицом, у которого находятся документы, берите эти документы и обращайтесь к нотариусу в любом населенном пункте Украины на основании Стаття 9-1. Забезпечення реалізації права на спадкування https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/...an77%23n77#n77
    Нотариус разъяснит ваши дальнейшие действия.
    Устанавливать факт смерти придётся в суде на основании свидетельства о смерти, выданного в «республике», фото могилы и свидетельских показаний.

У меня нет желания дальше общаться в предлагаемом вами тоне.
    Всего доброго.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от velbon Посмотреть сообщение
    Тут дело не в бентли и не в поместье, а в принципе
    И в чём принцип? Она жила с ним самые трудные его годы, ухаживала за ним и разделяла все тяготы военной жизни. Вы же сбежали, а сейчас говорите о принципах. Хотелось бы понять - о каких именно?

Все же +- одинаково. Что "там", что "здесь".
    Но вы почему-то прицепились за "там"
    Потому что здесь вам нечего предъявить. А там вы хотябы себя могли бы предъявить. Отсюда и возникают разные "там" и "здесь"

На каком основании я могу отдать ей авто?
    А с чего вы решили, что авто уже ваше и вы можете им распоряжаться? Как минимум, у вас есть брат, с которым ещё нужно выяснить кому что будетпринадлежать. А как максимум - авто может вам уже не достаться никогда; более того, и дом тоже. Даже более скажу - может оказаться, что оценив всё наследство вы этой женщине ещё останетесь должны, если вступите в это наследство. Так что подумайте хорошенько...
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 22.11.2020 в 21:05. Причина: Объединение

А чего не каждое слово прокомментировано? Там слов много всяких. Хотя суть одна, и она проста и предельно понятна. "И рыбку съесть, и на пароход сесть". И ехать не хочу, и машину отдавать не хочу. И полную инструкцию удовлетворения всех хотелок желаю получить (с гарантией желаемых результатов) на форуме!

Когда коту делать нечего, он в интернете сидит.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Vikahar Посмотреть сообщение
    И в чём принцип? Она жила с ним самые трудные его годы, ухаживала за ним и разделяла все тяготы военной жизни. Вы же сбежали, а сейчас говорите о принципах. Хотелось бы понять - о каких именно?
    Что? "Ухаживала за ним и разделяла все тяготы военной жизни."
    Не надо фантазировать! И не несите придуманную чушь!
    Умерший человек не всегда дряхлый старикан! Не нужно собственный опыт распространять на всех!
    Если ваш отец/дед умер, когда за ним "ухаживали и разделяли тяготы", это не значит что все такие!
    Он работал до последнего дня! Работал! И был активным! Но ковид! Сгорел за деве недели! И никто за ним не ухаживал и тем более ничего не разделял!
    Он не дряхлый старикан был как рисует это ваше воспаленное воображение!

Профессиональная болезнь? Слышать себя но не других!

Вы не читаете и слушаете меня, а слушаете себя, фантазируете додумывая то, чего я не говорил и чего не думал, от этого вся сложность.
    Чтобы не было подобного тоне попробуйте не фантазировать и не додумывать за оппонента, не поверите сразу тон смениться.
    Но не у меня, а у вас в сознании!
    Но вы же считаете себя умнее, а меня тупее, отсюда и кажущийся тон, которого на самом деле нет!
    Попробуйте слушать и слышать не только себя!

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    А чего не каждое слово прокомментировано? Там слов много всяких. Хотя суть одна, и она проста и предельно понятна. "И рыбку съесть, и на пароход сесть". И ехать не хочу, и машину отдавать не хочу. И полную инструкцию удовлетворения всех хотелок желаю получить (с гарантией желаемых результатов) на форуме!

Когда коту делать нечего, он в интернете сидит.
    Не уверен что вы адекватный и вменяемый, если все это нафантазировали.

Тема закрыта!

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Вы бы сами для начала определились, что конкретно вы хотите.
    Сначала вы собираетесь вступить в наследство по законам «республики» - « Поехать туда и вступить в наследство я не могу. Могу ли я удаленно вступить в наследство передав все свои данные через брата?»
    Потом вы возмущаетесь - «зачем оформлять наследство на территории где это наследство юридически не имеет никакой силы на данный момент».
    Сначала обращаетесь за помощью, далее критикуете получаемые рекомендации и упрекаете их подающих.

Вам уже поясняли, что можно оформить наследство здесь. Своё наследство, оставшееся там, я оформляла именно так, поэтому имею практический опыт.
    Договаривайтесь с лицом, у которого находятся документы, берите эти документы и обращайтесь к нотариусу в любом населенном пункте Украины на основании Стаття 9-1. Забезпечення реалізації права на спадкування https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/...an77%23n77#n77
    Нотариус разъяснит ваши дальнейшие действия.
    Устанавливать факт смерти придётся в суде на основании свидетельства о смерти, выданного в «республике», фото могилы и свидетельских показаний.

У меня нет желания дальше общаться в предлагаемом вами тоне.
    Всего доброго.
    Вы не читаете и слушаете меня, а слушаете себя, фантазируете додумывая то, чего я не говорил и чего не думал, от этого вся сложность.
    Чтобы не было подобного тона попробуйте не фантазировать и не додумывать за оппонента, не поверите сразу тон смениться.
    Но не у меня, а у вас в сознании!
    Но вы же считаете себя умнее, а меня тупее, отсюда и кажущийся тон, которого на самом деле нет!
    Попробуйте слушать и слышать не только себя!
    Но это видимо профессиональное, для врачей все вокруг больные, а для юриста все вокруг преступники, воры и мошенники.

А с чего вы решили, что авто уже ваше и вы можете им распоряжаться? Как минимум, у вас есть брат, с которым ещё нужно выяснить кому что будетпринадлежать. А как максимум - авто может вам уже не достаться никогда; более того, и дом тоже. Даже более скажу - может оказаться, что оценив всё наследство вы этой женщине ещё останетесь должны, если вступите в это наследство. Так что подумайте хорошенько...
    Столько злости и ненависти к совершенно незнакомому человеку и незнакомой ситуации
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 22.11.2020 в 21:19. Причина: Объединение

Чтобы не было подобного тоне попробуйте не фантазировать и не додумывать за оппонента, не поверите сразу тон смениться.
    Это вы в мой адрес? Так я вроде бы ничего не додумывала.

Или в адрес Vikahar?
    Так указанную даму вроде бы тон устраивает

P.S.
    если мне ещё раз придётся чистить ваши высказывания относительно Украины и украинцев, будете заблокированы навсегда.
    Модератор

Да какая разница, вы все равно не слушаете оппонента, а додумываете и фантазируете за него все.
    Ощущение будто вы тут все законные наследники, а я попытался отнять у вас ваше законное имущество.
    Смешно, видимо тоже профессиональное.
    Убогое зрелище.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 22.11.2020 в 22:15. Причина: Оверквотинг

Вы получили ответы на свои вопросы? Что-то ещё непонятно?

Вы не читаете и слушаете меня, а слушаете себя
    Вам я не доверяю (правило у меня такое), а себе доверяю. Но это я так, просто уточнила. А вообще-то я недопоняла - где ваш ответ на мой вопрос - И в чём принцип?
    Вы написали много букв, но про ответ забыли. Исправьте пожалуйста свой недочёт, чтобы не выглядеть в негативном свете перед лицом своих товарищей по нещастью, возможно читающих этот форум

Столько злости и ненависти к совершенно незнакомому человеку и незнакомой ситуации
    Где вы там злость увидели, право, непонимаю. Я вам указала на факты - авто не ваше пока, у вас есть конкуренты в принятии наследства, а также ситуация может быть усугублена разными вещами - например долгами вашего отца этой женщине, возможно даже долгами, оформленными через ипотеку. Потому прежде, чем опрометчиво считать себя уже состоявшимся хозяином имущества, я бы рекомендовала всё хорошенько взвесить - может оно того и не стоит. А вы сразу в бочку лезите - мол я злюсь и всё такое. Лучше поблагодарите за предупреждение, в симпатиях ко мне расшаркайтесь. Вы же джентельмен наверняка...
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 23.11.2020 в 03:16. Причина: Объединение

Вам я не доверяю (правило у меня такое), а себе доверяю. Но это я так, просто уточнила. А вообще-то я недопоняла - где ваш ответ на мой вопрос - И в чём принцип?
    Вы написали много букв, но про ответ забыли. Исправьте пожалуйста свой недочёт, чтобы не выглядеть в негативном свете перед лицом своих товарищей по нещастью, возможно читающих этот форум
    )) Забавный психологический прием. ))
    Еще бы вы мне доверяли, для вас же все вокруг мошенники и преступники, это профессиональный комплекс, понимаю, но в любом случае это убогое и смешное зрелище.
    Лучше не пишите, чтобы и далее не выглядеть убогим и унылым посмешищем перед лицом моих товарищей по нещастью, возможно читающих этот форум.

Так в чём принцип-то? Мы это узнаем когда нить или замылите ответ своими разговорами, потому что ваш приницип в беспринципности?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права