Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Оклеветали и уволили с работы с целью наживы

Всем привет ,человек оклеветал на работе ,написал не правдивую телегу и меня уволили не выплатив заработную плату в полном обьеме ,разбираться никто не стал правда ,не правда наставили кучу штрафов и уволили .Хотя я проработал в компании достаточно продолжительное время и был на хорошем счету .Cпустя пару дней, я узнал как меня уволили и для чего .Эти люди требуют деньги или нашу с мамой квартиру .Как я понял они хотели сделать так ,чтоб у нас не было средств к существованию ,так как мама больной пожилой человек .Я один кормилец в семье . Чтоб потом забрать нашу квартиру бесплатно .Прошу помочь ,что делать .Писать заявление в полицию или сбу .

Брррр... Уволили с работы, чтобы «забрать» квартиру...
    И что вы хотите от юристов, которые работают с документами, а не с эмоциями?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Брррр... Уволили с работы, чтобы «забрать» квартиру...
    И что вы хотите от юристов, которые работают с документами, а не с эмоциями?
    Я хочу знать ,как поступить с точки зрения закона .Под какую статью это все подходит .Спасибо

Ни под какую. Откройте трудовую книжку (если она есть у вас) и посмотрите запись об увольнении. Не согласны? В суд....иск в связи с незаконным увольнением.

Посмотрите статьи 40-47, 116-117 Кодекса законов о труде по поводу «Розірвання трудового договору з ініціативи власника»
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/322-08

А также Глава XV ІНДИВІДУАЛЬНІ ТРУДОВІ СПОРИ
    В этой главе рассказано, куда обращаться по поводу незаконного увольнения.

Угрозы жизни, здоровью или имуществу — это уголовное преступление. Если вам поступают угрозы и есть этому доказательства, закон позволяет вам обратиться в полицию.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права