Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Цитата Сообщение от zelot66 Посмотреть сообщение
    А что именно есть плюсом в выделении? Точнее: в чем минус не выделенного?��
    А разве я не ответила ранее?
    Понятия «своё» и «доля в общем» различаете?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    . То Вы продаете, то Вы покупаете,....
    Мне жаль, что я Вас огорчил... Но я ни разу не писал, что я продаю. Я описывал вопрос...может не так как следует. Извините, ежели что

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    А разве я не ответила ранее?
    Понятия «своё» и «доля в общем» различаете?
    Конечно.... но понятийно, на разговорно-бытовом уровне. А не юридически. Тут я профан. Вы могли бы дать ссылку где прочесть? Или напишите кратко , что ограничивает доля в общем? Хотя бы главное.
    Заранее признателен

И ещё раз прошу прощения у уважаемых участников, за невнятность и некорректность формулировок... Это вызвано моей юридической безграмотностью , а не злым умыслом....

У вас изначально тема «на разговорно-бытовом уровне». Все, что можно было сказать типа «юридически», было сказано в сообщении №13. Детальнее вам могут только разжевать при личном контакте в юридической конторе.
    Всего доброго.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Спасибо Вам большое и на этом, уважаемая Элегия.

Желаю Вашим старым кедам ещё походить по Парижу... Авось вся эта вирусная напасть когда то кончится .

Если можно выделить в единицу, выделяйте. Может быть имеет смысл выделять, когда доли купите, чтоб меньше налогов платить. Только выделяйте официально с проектом, нотариусом или судом. А то некоторые платят левым регистраторам, те в реестр вносят изменения и все довольны до поры до времени.

Если выделить нельзя - идете все совладельцы к нотариусу и заключаете соглашение о порядке пользования, в котором укажите конкретные помещения, которыми вы будете пользоваться и остальные нюансы.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Цитата Сообщение от Nik_son Посмотреть сообщение
    Если можно выделить в единицу, выделяйте. Может быть имеет смысл выделять, когда доли купите, чтоб меньше налогов платить. Только выделяйте официально с проектом, нотариусом или судом. А то некоторые платят левым регистраторам, те в реестр вносят изменения и все довольны до поры до времени.

Если выделить нельзя - идете все совладельцы к нотариусу и заключаете соглашение о порядке пользования, в котором укажите конкретные помещения, которыми вы будете пользоваться и остальные нюансы.
    Спасибо Nik_son. Скорее всего соглашение подпишем. Конфликта или каких то непоняток между совладельцами нет.
    А что Вы имеете ввиду говоря о регистраторах, чьи изменения хороши "до поры до времени" ? Что может быть потом?

Ржунимагу... "Какой хороший цемент... Не отстирывается..."(с)

"Что может быть потом" - это потом. Сначала надо то, что с начала. Вон там внизу у уважаемого Nik_son телефончик. А он Вам сообщит номер карточки. А то что-то, гляжу, продавать/покупать вознамерились, а платить генетика и мысли не допускает? "Бабушка, дайте водички, а то так есть хочется, что переночевать негде"? Ржунимагу.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Ржунимагу... "Какой хороший цемент... Не отстирывается..."(с)

"Что может быть потом" - это потом. Сначала надо то, что с начала. Вон там внизу у уважаемого Nik_son телефончик. А он Вам сообщит номер карточки. А то что-то, гляжу, продавать/покупать вознамерились, а платить генетика и мысли не допускает? "Бабушка, дайте водички, а то так есть хочется, что переночевать негде"? Ржунимагу.
    Вы кажется ценитель музыки

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права