Показано с 1 по 9 из 9

По умолчанию Хулиганство на форумах

Здравствуйте!
    У меня такая проблема...
    Начиная с 2019 года, я занимался хулиганством на различных интернет-форумах: создавал провокационные, глупые темы, создавал множество пользователей-клонов, целью всего этого было достать участников форумов.
    В феврале 2019 года, я зарегистрировался на одном форуме , на этом форуме я доставал участников наиболее сильно. Но помимо этого, я начал рассказывать им, что якобы я делаю на их форум DDOS-атаку.
    Но у меня был 3G интернет и там не было скорости, достаточной для проведения атаки. Единственное, что я накручивал количество просмотров определенной темы, заходя на нее 50 раз в секунду, но это было всего несколько раз, и по 10-20 минут, но форум от этого не ложился. Но кто-то эти атаки все же делал, и в июле 2019 года владелец форума создал пост, в котором он говорил, что ему принесен большой ущерб (в тысячах грн) этими атаками.

Он умер в мае этого же года.
    А я продолжал доставать участников этого форума и узнал об этом только в конце августа 2020 года. Я тут же написал, что это я виновен в его смерти и что это я его угробил, и что якобы это я сделал специально.

Но проблема в том, что мне поверили, хотя это не так... И меня до сих пор считают виновным, в том числе и в атаках, которые проводились на форум.

Но до этого времени, я продолжал доставать участников, а примерно 3 дня назад я решил перестать это делать.

Но вот беда, кто-то из участников начал делать это за меня - доставать, может и DDOSить. И участники форума начали обсуждать, как меня найти, чтобы со мной разобраться за проделанные мной преступления. Я так понял, что они меня как бы жалели и поэтому не разбирались. А теперь перестали жалеть и хотят разобраться.

И я сегодня зарегистрировался там опять, но все мои профили побанили, на контакт со мной не идут и разобраться в проблеме не хотят.
    И теперь я буду вынужден регистрироваться в теме каждого тролля и рассказывать, что на самом деле это не я и что со мной не надо разбираться... Беда... А они мне не верят что это не я...
    Я хотел бы встретиться с кем-то из администраторов этого форума, но в любых соцсетях бан, на этом форуме тоже бан, в электронной почте бан...

Они просто считают, что я должен исчезнуть из форума, что они не будут вести со мной переговоры. Но как только я исчезаю из этого форума, они начинают причислять других троллей до меня. Т.е. я не могу теперь исчезнуть оттуда никогда, каждый раз там регистрируясь и оправдываясь что "это не я". И самое страшное - это то, что они богатые, программисты, а я бедный, я никто и я не могу ничего сделать...

Что мне делать? Как мне доказать, что некоторые посты не мои?
    Как сделать так, чтобы я не тратил свое время на регистрацию на этом форуме.

Какое наказание ждет меня, если они докажут, что в смерти админа виновен я? А в DDOS-атаках? А в спаме на форуме (то что было действительно)?

По поводу смерти админа, я описал это так: "он был вынужден не спать ночами, отбивая атаки и он этого у него появился рак мозга и от этого он умер". Но я же не делал DDOS-атак, я ничего не делал, я просто там прикалывался... Я не знаю, что мне теперь делать... Помогите. Я никогда не думал, что простая регистрация на форуме может привести к такому.
    Последний раз редактировалось Vital0909; 28.10.2020 в 22:29. Причина: поудалял имена владельцев

Вам негде было для себя нормальную почту организовать, кроме как на Рамблере?
    Здесь вы тоже прикалываетесь?

А если все всерьёз, то идите в юридическую контору и нанимайте платного адвоката.
    Ни на каком форуме вам помогать не будут.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Здравствуйте.
    Обратитесь к психологу, у Вас нет юридической проблемы.
    Что касается форума учитывая, что Вас банят, то просто смените интернет ресурс, и займитесь чем-то интересным в своей жизни, нежели доставать других людей.
    За Ваши домыслы, утверждения и убеждения не будет уголовной ответственности, или Вы прекратите заниматься дуростью.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

На рамблере я регистрирую десятки почт в день, для этого там достаточно 1 минуты, гугл же требует номер телефона, ukr.net тоже, i.ua не позволяет проводить регистрации с одного и того же IP. Иногда я использую почту на бесплатном домене (на бесплатном хостинге), а "нормальной" почты у меня нет.
    Я забываю пароли от большинства почт, а иногда их просто удаляют.
    Я забанен пожизненно на всех форумах в сети, всех популярных, в том числе на этом форуме. По моему Вы меня и банили.

А так я серьезно. На адвоката у меня нет денег. Мой отец не верит мне, что они действительно могут прийти ко мне разбираться, и он говорит чтобы я больше не регистрировался, ни на том форуме ни на каком другом.

Я хулиганил на форуме украинских программистов (replace.org.ua), где умер админ, которого мне очень жалко правда, а также на форуме химиков forum.xumuk.ru. А также на других форумах.

Мне интересно, какое же наказание за приколы. А потом, есть ли это спамом. Типа так:

"Здравствуйте меня зовут Виталий. Я сейчас пойду сделаю фото как я разбиваю машины камнями. Всего я их разбил 10 штук. Ну а пока что вот фото как я только что разбил окно соседа:" 2-е сообщение: "ой, картинки не загружаются, но я правда разбил это стекло, христьяне проповедуют прощать, поэтому я прошу простить меня, как истинного хрисьянина. Я не знаю, за что я так наказан, духи управляют мной и я должен бить машины". Естественно что никаких машин я не был.

Или например: "За что я так наказан, я программирую а денег никаких не имею. И что я только не делал! Слезы по глазах текут, я каждый день стараюсь, Вы будете наказаны, я сделаю DDOS на ваш форум, это вы виноваты. Вы, мои конкуренты! Клиенты обращаются к Вам вместо меня! ". Естественно, что никаких клиентов у меня не было.

Или на форуме химиков: "Я делаю вирус дома. У меня есть специфическая установка для создания вирусов. Я прочитал много книг и сейчас модифицирую коронавирус. Он будет хуже, чем коронавирус, Вы это увидите, но сделать уже ничего не сможете птотому что я его распространю.". Естественно, что никакого вируса у меня нет.

И так по 50 раз в день, они удаляют а я поновой. И я хотел уйти оттуда (с украинского форума программистов) 3 дня назад. И когда кто-то другой оставляет такие сообщения, то они думают что это я. Значит я не перестал. И со мной надо разобраться. А это был не я. И я регистрируюсь там опять, что сказать что это не я. И они думают что и то я, и то я и что надо разобраться. Не знаю что теперь делать...

Но я сейчас переселился на форум химиков (там оставляю такие сообщения).

Я никак сам не могу понять, где приколы а где опасность.

Я по моему и на этом форуме оставлял такие же сообщения, зимой 2020 года кажеться. В этом же разделе, тема от "VovKol" как бы "как в украине сделать условия для моего сайта" ("иностранец хочет создать сайт"). Естественно, что никакой сайт я не создавал. И не думал о том, что мне надо что-то платить, какой-то штраф за промышленную деятельность.
    И еще примерно 20 таких же сообщений подобного содержания. Я уже не помню своих логинов. По-моему, впервые я писал здесь о работе и что якобы не получается заработать деньги (пользователь Никсон ответил что-то вроде "ну это же очевидно что Вы все делаете не так"), так вот знайте что я не работал. Почта была на gmail с префиксом fop.*******vs@gmail.com как-то так. А потом некоторые мои сообщения Вы удаляли, я использовал прокси, регистрировался под новыми никами, но Вашу каптчу мне проходить сложно, временами она не работает и поэтому я здесь оставил около 20 сообщений.
    Прошу прощение за это.
    Ну надеюсь что Вы поняли кто я такой и что именно я делал.

Так какое за это может быть наказание? Интересно.

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Обратитесь к психологу, у Вас нет юридической проблемы.
    Что касается форума учитывая, что Вас банят, то просто смените интернет ресурс, и займитесь чем-то интересным в своей жизни, нежели доставать других людей.
    За Ваши домыслы, утверждения и убеждения не будет уголовной ответственности, или Вы прекратите заниматься дуростью.
    Я уже обращался к психологу, и именно из-за него у меня нет работы и учебы, потому что чтобы учится нужно справка 086 а он мне ее дать не может без обследования в ПНД, но он сказал что мне там и так поставлят шизу и поэтому я туда не еду... не учусь и не работаю, начиная с 2016 года (окончание 9-го класса). А развлекаюсь на форумах.

Я рад бы не заниматься дуростью, но у меня не выходит больше заниматься ничем... Программирование я изучал оно трудно, переводчиком быть не умею, только троллем на форумах который создает темы с не существующими проблемами, провокационного содержания

Попробуйте найти себя в журналистике.
    Ваши способности можно направить в мирное русло, Вы же человек творческий, подумайте над тем, чтобы Ваш троллинг направить на какой-нибудь пиар, может реализуетесь как менеджер.
    В крайнем случае, пойдете в коллекторскую компанию, если наглость есть, а совести нет, и платят там хорошо.
    Прислушайтесь к советам отца.
    Обратитесь к психиатру, хоть ноотропные препараты назначат, может у Вас и нет никакой шизофрении, просто социальная нереализация в обществе.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Срочно забанить! Пусть на форумы психиатров лезет со своим бредом.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Вопрос полностью решен.
    На replace.org.ua меня вчера "отпустили", сказали что если кого-то (тролля) они считают мной то это не должно меня волновать. Я решил туда больше не заходить. Решил сменить форум на другой. Например, на этот.

Конечно, о разбитых окнах я писать не буду.
    Но можно попробовать как Abbadon, троллить в темах без хороших ответов по делу
    Но если будете особо против, я переселюсь на новый форум

Почему бы и не троллить на форумах.
    На других.
    А лучше посетить психиатра
    Всего вам доброго.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права