Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

А "Спільне проживання" обязательно ведет к беременности и повышению уровня деторождаемости? А к моменту зачатия приглашаются все ближайшие соседи или родственники дабы зафиксировать (варианты письменно или видео) сей торжественный момент. Затем фуршет с легчайшими закусками и шампанским (как минимум) И под утро все "свидетели" усталые но довольные растекаются по местам постоянной регистрации. Да чуть не забыл. ... Потом вся эта хрень зафиксированная "свидетелями" обязательно выкладывается на ЮТУБ и всевозможные социальные сети, дабы "зачинатель" не отвертелся бы от отцовства. Простите так уж и тянет меня задать дурацкий мужской вопрос.....У Вас все случаи сексуальных отношений проходят в присутствии свидетелей?
    С вариантами ответов так уж и быть... подскажу

1. Да -постоянно
    2. Довольно часто (больше 50% случаев)
    3. Редко (менее 50% случаев)
    4. Почти никогда (менее 25%)
    5. Никогда.

Процессуально да, показания свидетелей могут быть приняты судом как доказательства, но.....
    Сам факт совместного проживания обязательно к беременности не ведет.

Цитата Сообщение от Ukrmama Посмотреть сообщение
    Чому ви вважаєте, що покази свідків про те, що автор посту вела наприклад спільне господарство чи проживала з батьком дитини є смішними.
    Автор поста, возможно, проживала и вела совместное хозяйство с конкретной бесфамильной особью мужского пола. И этому могут быть свидетели. Но каким боком к этому факт отцовства данного ребёнка от этого конкретного мужчины, даже если ребёнок зачат в этот период?
    Свидетели, которые свечку держали, могут в лучшем случае подтвердить факт соития, но никак не факт зачатия.
    Неужели непонятно?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

С такой позицией теперь каждая горничная или надомная повариня сможет устанавливать отцовство. Содди видели кк днем заходила в квартиру и была там долго, а ее продукты носила, шум пылесоса был. Точно сожительствовали...
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Цитата Сообщение от GalinaAndr Посмотреть сообщение
    И еще вопрос: как мне доказать факт совместного проживания как мужа и жены без регистрации брака? Ведь такое доказательство могло бы быть веским аргументом в суде...
    Вот с этого и начните копать, забыв пока об отцовстве (ПОКА забыв). Не усложняйте процесс.

И да, вы же жили в его квартире, возможно вы как-то потратились на некую вещь (ну там лампу купили, телевизор, чайник или ещё чего за свои денюжки, может за свет платили). А подайте-ка на раздел имущества, потребовав эту безделушку пополам назад. Много не просите, ерунду какую-то. Но на самом деле за этим стоит задача доказать в суде, что вы проживали с этим Ромэо вместе одной семьёй и вели совместное хозяйство. И НИКАКИХ ПРИТЯЗАНИЙ НА ЕГО ОТЦОВСТВО! (пока)

P.S. Не удивлюсь, шо после нескольких походов в суд Ромэо сам признает иск и вернёт копейки, чтобы не морочить с вами голову... А значит у вас может появиться решение суда о том, что вы как бы побывали замужем А там уже и о ребёнке можно будет вспомнить

Цитата Сообщение от Nik_son Посмотреть сообщение
    С такой позицией теперь каждая горничная или надомная повариня сможет устанавливать отцовство. Содди видели кк днем заходила в квартиру и была там долго, а ее продукты носила, шум пылесоса был. Точно сожительствовали...
    А вы прежде чем в постель заваливаться к девушке (возможно опоённой вами специально) думайте, что могут быть последствия...

Это вопрос или утверждение?

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    Это вопрос или утверждение?
    Извиняюсь спросить, а это вы к кому спрашиваете, уважаемый?

Если нет цитирования, то следующий пост комментирует предыдущий.
    А вот вы игнорируете общепринятые нормы общения на форумах, злоупотребляя упомянутой функцией.

Читайте Правила форума https://www.urist.in.ua/showthread.php?t=40115
    3.10. Настойчиво не рекомендуется излишнее цитирование (оверквотинг).
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Vikahar. Извинения приняты. Да собственно к Вам, уважаемая и обращаюсь. Пост № 25 авторство Ваше. Это я не спрашиваю. Это я утверждаю . Кстати.... возможности обратного варианта (она прыгнула в его постель) не рассматривали? Или исключаете его полностью, как невозможный? Так он таки возможен.

Возможности обратного варианта меня не интересуют, они из разряда ограничения свободы человека и мне неинтересны. Если девушка так решила, это её право

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права