Показано с 1 по 8 из 8

Вопрос Заявление по алиментам от ребенка

Здравствуйте,я бы хотел узнать как мне написать заявление о взыскании алиментов,везде пишется от имени матери,но как мне самому его написать(я являюсь совершеннолетним и учусь в вузе)

Заявление обычно пишут на белой бумаге, а вам или обратиться к юристу на месте или внятно изложить чего вы хотите.

Я хочу написать заявление о взыскании алиментов от своего имени а не от имени матери,искал образцы,везде написание от имени кого то из родителей а я хочу написать его от своего имени

так и пишите по этому образцу от своего имени, в чем проблема?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

дело в том что там пишется от имени матери а именно:я уклала шлюб с таким то таким то,я припинила подружнi стосунки,я живу с ребенком и тд.
    Я же не могу это писать,а как правильно написать не знаю

Я есть дитина от шлюба и т.д. ...
    Ну, если уж такая необходимость написать лично.
    Мать не имеет желания писать?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Хорошо спасибо,нет мать не хочет писать,да и она находится сейчас в другой стране

Иск могут оставить без движения, если он не будет соответствовать требования ГПК Украины.
    В интернете много образцов, которые не актуальны к требованиям действующего законодательства.
    Вы можете обратиться к юристу/адвокату, который окажет Вам юридические услуги за плату.
    Или обратиться в Центр предоставления бесплатной правовой помощи по месту своего нахождения, где Вам могут предоставить правовую помощь, если у Вас тяжелое материальное положение, что Вы можете подтвердить декларацией о доходах.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права