Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Уважаемый spu0820, а Вас совершенно не требуется "разоблачать", на Вас "клейма уже негде поставить". Вы априори не являетесь профессиональным специалистом ни в чем, что относится как юриспруденции, так и, в данном случае, к медицине. В чём Вы являетесь "специалистом" в реальной жизни, при желании и небольшой затрате времени может выяснить любой вменяемый. В том числе и опубликованной на этом форуме информации.

Да и перед кем Вас "разоблачать"? Перед "вопрошающими", что ли? Так им понять разоблачения-то нечем. Было бы чем, они бы не здесь "вопросы спрашивали". А здесь до них "доходит" только то, что они "я так и думала". И хоть кол на голове теши. Вот и эта тема очередная идеальная иллюстрация. Трое "я так думала" "убедились" и "подтвердили" друг-дружке, что именно так Вселенная и устроена: "Но если Вы и Spu0820 говорите что необходимо личное присутствие значит так и есть".

Но большее "ржунимагу" откалываете традиционно именно Вы. "Это просто праздник какой-то..."(с) "В ин-нете куча информации о фирмах, фирмочках и фирмищах, которые занимаются проблемами, озвученными топстартером". Ага. "Google" творит чудеса! Но Вы-то дальше "поиска" шага не сделали. Хоть бы одну ссылку раскрыли и хоть что-то прочитали. А туда же... Еще и в "третью позицию". Сколько раз повторять: на меня дамские штучки не действуют. Так что, любезный не нравится получать - не подставляйтесь. Хотите выглядеть "умным" - ищите и читайте ссылки ДО того, как ляпнуть, а не ПОСЛЕ того, как Вас в этот ляп носом ткнули.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Абадон.... Мне традиционно пофиг...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права