Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Вариант"сама соглашусь, что он не отец" как-то не совсем понятен, а точнее совсем не понятен, учитывая что отец - таки генетический отец, в чем Вы, с ваших же слов, уверены. К чему эти не совсем понятные "телодвижения"? если Вы уверены и экспертиза подтвердит, что он таки отец, значит всё остается по-старому, что касается алиментов.

И чего Вы пытаетесь добиться если "сами признаете его НЕ отцом"? За этим неизбежно могут наступить "правовые последствия" , скорее всего не имеющие для Вас ничего хорошего, хотя за суд я судить не берусь...., но... всё может быть.

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    чего Вы пытаетесь добиться если "сами признаете его НЕ отцом"?
    Автор темы пытается увериться, что полученные/должные алименты обманутого «отца» ребёнка останутся у неё, поскольку «мне эти деньги бы не помешали»
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Нет, если деньги взыскивали по решению суда, значит они будут подлежать возврату, а при добровольной уплате - нет.
    Оспаривание отцовства не имеет ничего общего с лишением родительских прав.
    Отказаться от ребенка нельзя ч.3 ст.155 СКУ.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права