Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Согласие

Ржунимагу! Классический персонаж. Любезный... всем глубоко и неоднократно на Ваши и указания, и просьбы, и ожидания, и надежды. Ваш недуг не лечится. Если чего-то Бог не дал, то никакие "интернеты" этого не дадут. Судя по Вашему типажу, Бог Вас серьезно обделил. Отсутствие способности хотя бы соображать - печальный диагноз.

Конечно же, я пишу "это", и ровно в том количестве, в каком на форуме появляются подобные Вам. А тем из Вам подобных, до которых не доходит с первого раза, писать "это" опять и опять - жутко забавно. Всегда интересно, конкретный персонаж полностью не способен соображать или только первые сто "ответов". Собственно, никакого другого интереса, особенно юридического, ни Ваша "проблема", ни Ваши "вопросы" не представляют.

"Ответ" на каждом заборе. Метровыми буквами." Опять не доходит?

Упростим эксперимент... ткнем носом в забор...

https://www.google.com/search?client...w=1920&bih=966
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Ilu Посмотреть сообщение
    Я так понимаю куча красных квадратиков у Вас под аватаркой это Ваш антирейтинг, вероятно за засорение тем.
    А вот это уже не Ваше дело. На форуме не применяется политика сегрегации по цвету рейтинга и не Вам об этом рассуждать. А рейтинг.... мне он до лампочки. Пусть хоть черный будет. Реальную жизнь с виртуальной я не путаю и от цвета рейтинга у меня аппетит хуже уж точно не будет и Днепр вспять не потечет, и солнце по-прежнему будет восходить там, где ему положено - на Востоке.

Подмигивание

И - самое главное - титул "Советник" никуда не денется.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права