Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию Сохранение рабочего места при заключении контракта в вооруженных силах Украины сроком на три года



    Добрый день. Главный бухгалтер государственного предприятия заключил контракт с ВСУ сроком на три года. Подскажите, сохраняется ли рабочее место за этим работником и будут ли выплачивать ему среднюю заработную плату?




  2. #2
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12,110

    По умолчанию

    Контракт - это не призыв. Если человек сменил место работы - это его и только его выбор.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  3. #3
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    )))
    Аффигительный комментарий: чё, в законе прям так и написано?? Не первый раз замечаю за вами неадекватные ответы. Ваш форум стал совершенно бесполезным.

  4. #4
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12,110

    По умолчанию

    А цитату из какого закона вы хотите увидеть? Да, я не люблю халявщиков, и что здесь плохого? Форум - не богадельня.

    Тем более, что ответ вам дан. Читайте и используйте информацию, если в состоянии.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  5. #5
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Что вы имеете ввиду под «Не люблю халявщиков»? То что я хочу получить бесплатный квалифицированный ответ на вопрос?

    Получается так: а отвечу я какую-нить фигню, он же не платит? Так что-ли?)))




  6. #6
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12,110

    По умолчанию

    А имела в виду я то, что халявщики сразу спешат нагрузить другого поиском справочной информации, вместо того, чтобы попытаться самостоятельно найти ее. На ваш вопрос Гугл моментально дает полный и исчерпывающий ответ. Осталось только захотеть посмотреть.

    Кстати, ваш вопрос скорее к бухгалтеру, а не к юристу, не считаете?
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 10.08.2020 в 18:21.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  7. #7
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Тааак, а где же ваше упоминание про ст. 119 в посте #6 ?? И как это вяжется с вашим "ответом" в посте #2 ??? ))) Долго думали, прежде чем удалить? Уж насолю, так по полной))).Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Коммент.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	52.9 Кб 
ID:	9293
    Последний раз редактировалось barracuda91; 10.08.2020 в 21:51.

  8. #8
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А как квалифицированный юрист, вы можете подсказать: ВНЕШНЕМУ СОВМЕСТИТЕЛЮ положено сохранение среднего заработка при заключении контракта с ВСУ на три года? Потому-что все бухгалтера говорят, что не сохраняются средние выплаты. Или у вас иная задача на этом форуме, разгонять халявщиков? ))




  9. #9
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    12,110

    По умолчанию

    Простите, вы главбух, который заключил контракт с ВСУ, или юрист при этой фирме, который не в состоянии задачку решить?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

  10. #10
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А какая разница? Вы можете мне помочь ? ) (Ни то и ни другое )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •