Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Зачем мне анализ если мне нужно попасть в Украину и это вопрос жизни. Причем здесь правота или неправота? Да рекомендации по минимизации рисков нужны. Или у меня мало забрала война? 2 самых близких людей как минимум и здоровья кучу. Не хотелось бы потерять последнее имущество. Обход закона мне не нужен. Я законопослушный гражданин своей страны. И никогда ничего не нарушал. И каким боком к этой ситуации СБУ?) Санкции и административное правонарушение оформляют или сотрудники миграционной службы или суд в зависимости от статьи или я не прав? Вы там травой обкурились?

Цитата Сообщение от Demian_Sorrow Посмотреть сообщение
    у меня мало забрала война? 2 самых близких людей как минимум и здоровья кучу.
    Это претензии к форуму?
    Если нет, то к чему это здесь?

каким боком к этой ситуации СБУ?
    Таким боком, что на границе РФ/Украина пограничники вас передадут представителям сбу и именно с ними вы будете иметь беседу на тему - как вы появились на въезде в Украину, если Украину вы не покидали? Во всяком случае, легально.

Вы там травой обкурились?
    Ну да, правильно. В вашем понимании подобный тон - это вежливость и корректность.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Просто вы некомпетентны и непрофессиональны. Что вы делаете на этом форуме для меня загадка. Похожи на разжигателя и бота. А с ними у меня разговор недолгий и конечно же неуважительный. Ещё раз каким боком сбу к административному нарушению? Вы хоть бы почитали как пересекают жители неподконтрольных территорий границу рф украина и хоть бы законы почитали. Больше мне говорить с вами не о чем. Можете хоть лопнуть в своих намереньях извратить и исказить ситуацию, от этого она не станет такой как вы пытаетесь выписать. Если есть компетентные люди тут, буду благодарен любым конструктивным постам.

Н-да. Полнейший мрак! Беспросветный!

Уважаемый... что мы делаем на этом форуме - абсолютно доступно для понимания даже лицам с ограниченными умственными способностями. Мы делаем то же самое, что и Вы - общаемся. По возможности не нарушая Правил форума и элементарных приличий. И, увы, не Вам с нами "говорить не о чем", а нам с Вами. Не мы к Вам обратились, а Вы к нам. Не мы чего-то не читали, а Вы. Не до нас не доходит "правовая коллизия", а до Вас не доходит, что одновременно быть "и в девках, и замужем" невозможно в силу объективного состояния. Так что, не мы "похожи на разжигателя и бота", а именно Вы. Примите успокоительного, любезный, и не хамите. Юристы Вам помочь не способны. "A la guerre comme a la guerre".

А компетентными для Вашего случая, уважаемый, являются другие "юристы": СБУ здесь и "соответствующие структуры" там. Не знаю, будете ли Вы благодарны им за их конструктивные "посты" не в формате анонимных истерик в анонимном пространстве, но здесь Вам быть благодарным за "конструктив" под Ваши требования не грозит. НЕТ У ЮРИСТОВ "конструктива" вне "мирного времени"!

Убедительно прошу Вас - "Читай Правила!" И купи словарь! Где твоя "тема", а где "Гражданское право"?! Вообще берега попутал?!
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

мда... нужно больше ботиков. Говорите вон вдвоем, хоть уединитесь. Наздоровье. Только меня не трогайте и не пытайтесь перекручивать и домыслы свои по моей теме строить. Ни одного конструктивного поста и объяснения. А я вполне себе понятливый. хоть юридическая тема мне была чужда до известных событий. Истерики и бомбежи устраивают тут два бота. а я абсолютно спокоен. и мой вопрос с первого поста до сих пор актуален. На него так никто и не попытался ответить. Тему бы почистить. есть тут модераторы? И ботов удалите пожалуйста. Ну или тему удалите, если вы на стороне ботов.

Странно однако. Вообще-то, уважаемый топстартер, один из двух Ваших собеседников - супер-модератор этого форума. Под "ником" же статус собеседника вполне четко "прописан". Вам нужно только четко прочитать содержание постов не только "по диагонали" но и крайне желательно - построчно. Возможно многие вопросы отпали бы сами собою.

Товарищ странный (читай - неадекватный) изначально. Он в принципе не хочет понимать, что при прямом и сознательном нарушении закона все последующие варианты развития ситуации непредсказуемы. Особенно, если ситуация попадает под сферу влияния сбу. Что они сочтут правильным конкретно в его ситуации, то он и получит.

Кроме этого, он категорически не хочет осознать, что выезд за границу на чужом авто невозможен без нотариального согласия собственника, считая "семейное" авто, зарегистрированное не на его имя, не чужим.

Кроме того, ему не нравится мнение, что его либо не выпустят из "республики", либо не пустят просто так в Украину.
    Ну, не нравится - это не нравится. Что никак не влияет на фактические результаты.
    Он может "считать" что угодно, но практика таких быстро возвращает на место.

При этом товарищ хамоват и нагловат. Все комментарии, не соответствующие его ожиданиям, считает неприемлемыми. И начинается привычный здешним обитателям визг!
    На эту "лужайку" уже давно никто не реагирует. Смешно. И в то же время грустно.
    Последний раз редактировалось elegia_irina; 23.07.2020 в 12:51.

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Особенно, если ситуация попадает под сферу влияния сбу.
    до сбу он вряд ли дойдет, так как мелкая сошка, которая не представляет интереса в оперативном плане, разве что на фильтрации расскажет, что знает страшную военную тайну дыныыр. А вот ДПСУ и ДМС оформит по полной, и за машину без документов, и за въезд/выезд ТОТУ вне кпвв. Таких ушлых повидал немало.

Не уверена, что прямо сейчас тоже так (давно там не была), но год назад, когда разрешениями на пересечение линии разграничения ведало сбу, то и на харьковских переходниках сидели именно представители сбу, которые и кошмарили подряд всех желающих с подачи пограничников.
    И сейчас этим продолжает заниматься сбу, во всяком случае пропуска оформляются на их сайте. Что означает, что и контроль пересечений тоже в их ведомстве. Если не на линии разграничения (там сильно много простых пенсионеров), то на официальных международных переходниках (там есть сильно умные) точно.

Разумеется, на лбу у них не написано, поэтому данный экземпляр считает, что сбу его не примет, ха-ха
    А реально его оформят по полной и ДПСУ, и ДМС, и СБУ.
    Если не повезет.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права