Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как быть?

По умолчанию Как быть?

Не знал, где написать. Прошу помощи. Дело такое, забрал сына к себе от бывшей жены на недельку-вторую. Естественно, он ничего не хочет рассказывать, так как бывшая ему запрещает. Но сейчас мне рассказал, как сожитель бж ,когда был бухой я так понял ссорился с бж и поднял моего сына 5 лет и начал его сильно трясти .Отчего у него начала болеть голова. Сын рассказывал, что он бухает постоянно и часто эти крики слышит, ругань,битьё посуды и выбивание дверей . Было дело зимой, она говорила, что у сына проблемы идёт кровь с носа и болит голова. На просьбу предоставить какие то справки, документы с больницы и какие лекарства нужны, ничего не предоставила. Надеюсь ,что это совпадение, но может сына бывший сожитель бил,ударял по голове , потому и кровь с носа шла или болела голова и не хотела месяца 2 мне его давать видится. И сейчас видимо боится, что сын мне всё расскажет, постоянно звонит ему и спрашивает всё ли нормально. Что можно вообще сделать в этом случае? Хотелось бы ему руки поломать конечно,но бывшая в дом не пускает и не видел его и потом ещё полицию вызовет на меня. А вдруг это повторится в следующий раз и будет ещё хуже?Хотелось вообще запретить этому недосожителю подходить к сыну

Да тут в первую очередь ребенка к врачам нужно. Как сотрясение мозга, так равно и его последствия штука опасная

Уважаемый топ-стартер... Кому и на какой огородный овощ на юридическом форуме нужен этот Ваш "текст"? Здесь не "фейс бук". Или хотите еще раз услышать профессиональное мнение здешних юристов именно и конкретно о себе?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права