Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Ржунимагу. Бабе Клаве лапшу на уши вешайте, любезный.

"Мне про меня" Вы уже здесь все всем продемонстрировали. Ржунимагу. При минимальном наличии мозгов, не зараженных халявностью и сутяжничеством, понять, что все Ваши "претензии", мягко говоря, галлюцинация, сможет любой.

Уважаемый, рассказывать о своих "победах" будете в социальных сетях, а не на юридических сайтах. На юристов "рассказы" впечатления не производят. "То что вы до сих пор на свободе - это не ваша заслуга. Это чья-то непозволительная, но временная ошибка"(с).

Учите физику, уважаемый "физик". Никогда, нигде и никто от сотворения мира за теплоноситель не платил, не платит и платить не будет. Вы, милейший, самых элементарных вещей осознать не способны. Это - "раз". Кто, кому и за что платит - это в документах отражено, а не в Вашем воспаленном мозгу. А документов-то Вы, уважаемый, в глаза не видели. Вас послали и ТЭЦ, и ОСББ... Это - "два".

"...нагревает теплоносителем..." "Физик", Карл!!!"
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Учите физику, уважаемый "физик". Вас послали и ТЭЦ, и ОСББ... Это - "два".
    "Вас послали и ТЭЦ, и ОСББ... Это - "два"." - домыслы юриста.

Ржунимагу! Мало того, что Вы сами об этом любезно сообщили, так еще и если бы не послали, то Вы "тему" на эту тему здесь не всучивали бы.

"Учите физику"...

Есть хорошие результаты:
    1. Обозначился круг юристов, которые не согласны со мной работать ни за какие деньги.
    2. Закон регулирует тариф на центральное ГВП, т.е. на ГВ, которую производит ТЭЦ на своем энергетическом комплексе. Для этой воды Регулятор установил тароиф 80,23 грн.
    В мой дом такая вода не попадает.
    ГВ произведенная на ИТП внутри дома должна оплачиваться по иному договорному тарифу.
    3. Все вопросы отправил ТЕЦу в рамках моего индивидуального договора.
    4. Всем спасибо.
    ЗЫ; Режим 2008-2013-2020 позволяет заметить перемены. Вавилон уже не тот.
    Явная деградация на лице.

Ржунимагу...

За период указанного "режима" появились специально предназначенные для бреда места - "социальные сети". Так что, "Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным"(с), для Вас не потерян, а всего лишь переехал на другой адрес. Вместе с лицами с деградацией на лицах.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права