Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Призыв и комисия в Обласном Военкомате

Зраствуйте в конце 2018г проходил обследование на подтверждение болезни от военкомата по диагнозу Хронический Пилонефрит левой почки 1 стадии Артериальная гипертензия с переодическим повышеным давлением 140/90 150/100 дали острочку на 6месяцев хотя говорили изначально што не годен с таким диагнозом.
    Не давно приехал в свой районный Военкомат по распоряжению которое прислали на работу прошол там врачей повторно и поехали сразу в Область там по комисии дошли до Терапевта он посмотрел на акт с облеследований и назначил дообследование самое странное што в попыхах давление некто даже не мерил и тд.
    В конце всего этого Начальник этой призывной комисси в области сказал типо работать можеш значит служить можеш и хотя терапевт мне назначил дообследование,хотя на деле поставили дату отправку 20.07 и выдали повестку
    Вопрос можно ли настоять на повторном обследовании сердца которое мне делали и лечили в 2012 году выписки есть и соответственно почек в конце 2018?

Можно. Настаивать на чем угодно законодательно не запрещено.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Я так понимаю с результатами повторных обследований опять в область ехать надо будет?

Результаты нужно предъявить тому, кому вы хотите доказать свою непригодность к службе.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права