Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Как в Украине сделать условия использования для моего сайта?

Здравствуйте!
    Как сделать условия использования для моего сайта? Мой сайт об онлайн-калькуляторах. Сайт будет размещен на хостинге в США. Но домен для этого сайта зарегистрирован в Украине, в украинской доменной зоне. И я житель Украины. Я хочу сохранить авторские права на содержание этого сайта. И я хочу заработать на этом сайте. Например, зарабатывать деньги с помощью Google Ads. В Украине / России публичные условия использования сайта, вероятно, могут создавать только компании. Если у меня нет компании, могу ли я сделать «публичные условия использования» для моего сайта? Мне нужна регистрация компании для моего маленького сайта ???

Уважаемый... Коммерческие вопросы не вызывают благотворительного энтузиазма. Бесплатно бывает помощь немощным и неимущим. Желающие заработать или учатся, ради собственных знаний, или платят за чужие.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Если у вас нет энтузиазма, почему вы отвечаете?
    Я буду делать небольшие деньги с моим сайтом, максимум 3000 грн / месяц.
    У меня проблема. Если я не сделаю свой сайт легальным и буду зарабатывать деньги, полиция может наказать меня. Я буду платить намного больше. С конфискацией денег.
    Мне не нужны большие проблемы для этого маленького сайта! И я хочу не платить профессионалам. Нет гарантии, что я буду зарабатывать деньги с этим сайтом. Я хочу не потерять деньги.
    Мне не нужна профессиональная консультация на час. Мне нужно получить ответы на 5 вопросов:
    1. Нужна ли регистрация компании для этого сайта?
    2. Насколько я буду наказан за незаконный заработок 3000 грн / месяц с этого сайта?
    3. Сколько я буду платить за регистрацию компании?
    4. Нужна ли мне лицензия для заработка на этом сайте?
    5. Сколько я буду платить за лицензию?

Цитата Сообщение от VovKol Посмотреть сообщение
    И я хочу не платить профессионалам.
    Мне не нужна профессиональная консультация на час. Мне нужно получить ответы на 5 вопросов
    Хм, вам не нужна профессиональная консультация, но при этом обращаетесь к профессионалам за консультацией? Замечательно!
    Почему бы вам не задать ваши вопросы в социальных сетях?
    Там вам ответит без проблем на любой вопрос первый же мимопробегающий.

Если просто «нужно получить ответы на 5 вопросов», получайте, не жалко!
    1. Нужна
    2. Накажут за сам факт заработка, а не за его размер
    3. Много
    4. Ответит тот, кто выдаёт эти лицензии, ненужную не выдадут
    5. см. п. 4

Можно рассмотреть и другой вариант, на выбор!
    1. Не нужна
    2. Не накажут всего-то за 3000
    3. см.п.1
    4. Зачем?
    5. см. п. 4

Такие ответы вас устроят? Или вы хотите получить не просто «да» или «нет», а попросите эти ответы обосновать ссылкой на правовой акт? Иначе, как вы можете знать, что отвечает вам именно профессионал и правильно, а не гонит пургу праздно развлекающийся? И вы продолжаете быть уверенным, что профессиональные бизнес-знания ничего не стоят?

Догадайтесь сами. Чтобы суметь грамотно, правильно и обоснованно ответить на ваши вопросы, нужно иметь знания, которые достаются либо трудом и оплатой, либо очень большим трудом. И получивший эти знания, разумеется, имеет целью их монетизировать.
    Сейчас вы сообщаете, что не хотите ни платить за чужие знания, ни получать их самостоятельно. И прикидываетесь валенком, чтобы получить результаты чужого труда бесплатно. Причем не во имя благотворительной помощи ближнему, а ради развития вашего бизнеса.

Думаю, что все же вам придётся либо добыть знания самостоятельно, либо обратиться к тому, кто эти знания готов продать. Ну, либо искать желающих просто так вкладывать свои деньги в ваш бизнес.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Печаль

Бесполезно... Это - "генетика". Врожденный инстинкт халявщика. Не лечится.

Спасибо за ответы!
    Мне нужно только 5 ответов. Я видел официальные сайты
    http://sfs.gov.ua/
    https://zakon.rada.gov.ua/
    Но сайты содержат очень старую информацию. Эти сайты не обновляются. Это очень необычно.
    Зачем мне платить профессионалам, если я могу видеть всю информацию на этом сайте? Потому что эта информация старая.
    Я думаю, этот сайт не обновляется для того, чтобы люди платили профессионалам. И я не могу ссылаться на сайт zakon.rada.gov.ua после того, как меня накажет полиция. Или я могу ссылаться на этот сайт?
    Мне нужно заплатить 34000 грн в 1984/2015 году.

http://if.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark/215920.html

"або пов’язані з отриманням доходу у великих розмірах, -
    тягнуть за собою накладення штрафу від двох тисяч до п’яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян з конфіскацією виготовленої продукції, знарядь виробництва, сировини і грошей, одержаних внаслідок вчинення цього адміністративного правопорушення.
    Отримання доходу у великих розмірах має місце, коли його сума у тисячу і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян."
    Я буду зарабатывать деньги "у великих розмірах" ("у тисячу і більше разів перевищує неоподатковуваний мінімум доходів громадян").
    17 грн * 1000 = 17000 грн.

Но сколько "неоподатковуваний мінімум доходів громадян" 2020?
    Я нашел
    https://www.buhoblik.org.ua/nalogi/n...imum-2013.html
    " сума в розмірі 17 гpивень, крім норм адміністративного тa кримінального законодавства в чaстині кваліфікації злочинів абo правопорушень, для якиx сума неоподатковуваного мінімуму встановлюється нa рівні податкової соціальної пільги, визнaченої підпунктом 169.1.1 пyнкту 169.1"
    податкової соціальної пільги = ПСП
    https://interbuh.com.ua/ua/documents...alytics/104401
    "Розмір загальної ПСП на 2020 рік сягає 50% розміру прожиткового мінімуму для працездатної особи (у розрахунку на місяць), установленого законом на 1 січня звітного податкового року (пп. 169.1.1 ПКУ): 2102 грн х 50% = 1051,00 грн"
    Как много мне нужно заплатить в 2020 году?
    1051.0*"п’яти тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян"=5255000 грн!!!!!!!!!!!!!!!!
    5.2 миллионы грн за мой маленький сайт!!!!!!!

https://zakon.rada.gov.ua/
    Но сайты содержат очень старую информацию. Эти сайты не обновляются.
    Вы смеётесь?!?!?!
    С таким восприятием действительности и способностью читать документы вам однозначно нужен очный консультант.
    Или, как минимум, какие-нибудь онлайн курсы для начинающих бизнесменов.

Очный доктор нужен, а не консультант. А вот он, доктор-то, и определит "какие-нибудь онлайн курсы" приема лекарственных средств.

"Мне нужно заплатить 34000 грн в 1984/2015 году".

"Дата рождения: 05.04.1998 (22)" https://www.urist.in.ua/member.php?u=390731

"1984/2015 году"
    http://if.sfs.gov.ua/media-ark/news-ark/215920.html
    "Статтею 164 Кодексу України про адміністративні правопорушення від 07 грудня 1984 року № 8073-X із змінами і доповненнями встановлено, що провадження господарської діяльності без державної реєстрації як суб’єкта господарювання або без одержання ліцензії на провадження певного виду господарської діяльності, що підлягає ліцензуванню відповідно до закону"..."Відповідні зміни внесено Законом України «Про ліцензування видів господарської діяльності» від 02.03.2015 р. № 222-VIII."

"Статтею 164 Кодексу України про адміністративні правопорушення від 07 грудня 1984 року № 8073-X із змінами і доповненнями встановлено, що ...
    Мне нужно заплатить 34000 грн в 1984/2015 году.
    Вы хотите сказать, что законом предусмотрена обязательная выплата вами суммы за 1984 и далее года?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права