Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Вы оба даже не удосужились дочитать первый пост в теме. За то расписывали мне что я чего то не знаю. Так я и не стесняюсь, да я не знаю ничего в области права. Но понять, что Елена мало что понимает в данном конкретном вопросе, а аббадон просто постебаться в ветку заходит я могу. В суд согласно ПКМУ від 21.10.95 р. № 848, который вы не читали даже близко оба, подает отдел соцобеспечения. С нетерпением буду ждать суда и обязательно здесь отпишусь о результатах.

Хм, разумеется, соцзащита в суд подаст, вы же добровольно не собираетесь возвращать незаконно полученное.

То, что «в области права» вы ничего не знаете - не проблема, проблема в том, что вы не хотите ничего понимать даже после того, как спросили и вам рассказали. Наверное потому, что «даже не удосужились дочитать».

P.S.
    Все понятно, но хотелось бы уточнить только один момент - кто такая Елена?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, когда я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Все понятно, но хотелось бы уточнить только один момент - кто такая Елена?
    Да тут прошу прощения ник не дочитал. По трем буквам первым взял. Елена та которая Ирина))).

А пес Шарик-то пограмотней был. Хоть и наоборот, но до конца "читал".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    А пес Шарик-то пограмотней был. Хоть и наоборот, но до конца "читал".
    Ржунимогу это пишет тот который даже первый мой пост не смог дочитать и все на платную консультацию намекал. Готов извиниться если дело будет выиграно в суде этой семьей? Или ты только языком работать можешь платно?

Знатоки, внимание, вопрос. Подскажите пожалуйста:
    в 2018 году мать оформила субсидию на отопительный сезон, была прописана только она. 01.04.2019 вписался я, пошел спросил в соцзахист нужно ли чтото писать, сказали что в компьютере все видно и ничего не нужно. Теперь с меня требуют вернуть переплату за период с 01.04.2019 по 30.05.2020 потому что не написал новую декларацию и заяву. Говорят что проверяли количество прописаных или в марте или в апреле 2019 но проверяли дав запрос в ОСББ который им сказал что прописан только один человек(моя мама) хотя если бы спросили в нашем городском ЦНАПЕ то там бы сказали что я таки прописан ведь у них данные самые свежие. И почему они так долго проверяют ведь прошло уже 1 год и 2 месяца. По закону вроде должны проверять чаще и лучше.
    В Єдиний державний реєстр судових рішень я пока не смог найти похожей ситуации чтобы понять стоит ли с ними судится.

о каком "судиться" может идти речь, если у вас сплошные "спросили, сказали, говорили, слушали".
    доказывать, что вам действительно "не сказали", а не вы "не услышали" чем будете?

если хотите найти концы, проводите официальную переписку со всеми задействованными участниками.
    по их ответам можно будет о чем-то судить.
    а пока темы для обсуждения нет

а ихняя некачественная проверка ничего не значит, на неё опираться бессмысленно?

а с чего вы взяли, что "ихняя" проверка вообще проводилась, да еще и некачественно? у вас есть какие-то документы?
    или снова где-то что-то как-то вроде бы слышал?

ну как бы закон обязывает.
    и да, они так сказали. Хотя должны уведомлять, по закону, о принятии решения дать или не дать субсидию.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права