Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Проблемы с банками

Я являюсь военнослужащим ЗСУ с 2017 года. В 2019 году я взял кредит в ощадбанке на сумму 45000 грн, предоставив документы о том что я прохожу службу в ЗСУ(форма 5). По сегоднишний день я выплачивал процент по кредиту по 1500 в месяц в среднем не имея возможности покрывать тело кредита 09.04.2020 года мне пришла зарплата в розмере 13200 (это мой единственный доход) и сразу же по моей зарплатной карте ощадбанком был установлен лимит который ограничивает любые операции с картой. Обратившись по телефону в банк сотрудник мне заявил что мой долг составляет 44000 грн и пока я не выплачу всю сумму я не имею права пользоваться своими картами. Задав вопрос как и где мне написать заявление что бы воспользоваться льготами “На основании положений статей 5, 6 Закона Украины “О статусе ветеранов войны, гарантии их социальной защиты” и части 15 ст. 14 Закона Украины “О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей” мне ответили что я и так избавлен от годового процента, а все остальные штрафы, пеню и прочее я обязан выплачивать.

Ну, повествование понятно. А вопрос в чем?
    Вы кредитный договор с банком читали?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права