Показано с 1 по 2 из 2

По умолчанию Отгороженный чердак без документов

Доброе время суток! Помогите советом пожалуйста. У нас половина двора - это одноэтажные квартиры в ряд, от ворот и до конца двора. Моя квартира по середине. После капитального ремонта ( замена крыши, укрепление балок, потолок и тд), я отгородила часть чердака, которая( знаю что в общем пользовании всех собственником дома) конструктивно относится только к моей квартире. Из документов натыкаюсь только на приватизацию. Пришлось исходить из информации не как можно отгородить, а при каких обстоятельствах отгораживать нельзя: не хочу приватизировать чердак, это не жилое помещение, комуникаций как общих, так и моих там нету. Перегородки не капитальные, и вполне разборные, стоят 2 моих чемодана и коробка с инструментом. Отгородила что бы соседи по новому потолку не лазили и коты не гадили. Соседи с 2 - х сторон от меня, не против. Должна ли я при такой ситуации оформлять чердак и в каком качестве? Соседка потребовала, снятия перегородок, хотя живет напротив, в отдельном здании и моя крыша к ней ни как не относится. Второй день скандалы закатывает, типо за равные права на чердак для всех. Помогите информацией или ссылкой на законодательство. Спасибо большое заранее.

Цитата Сообщение от Shaiga Посмотреть сообщение
    при каких обстоятельствах отгораживать нельзя
    Ни при каких обстоятельствах отгораживать нельзя.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права