Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Получение водительского удостоверения

Подскажите пожалуйста, установлены ли законом сроки, получения водительского удостоверения. Все экзамены сданы, осталось лишь получить на следующей неделе, но я уезжаю и приеду лишь спустя месяц, ждать не могу. Мне не придется потом опять сдавать экзамены?

А там, где вы учились, вам что сказали?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Суля по всему по месту учебы подобный вопрос не задавался, как таковой.

Нам обещали выдать их сразу после сдачи экзаменов, но в связи с ситуацией теперь появилась задержка. Я сказал инструктору что не смогу забрать их на следующей неделе, потому что уже нужно уезжать, по сути он внятного ответа мне не дал, сказал что нужно забирать сразу. Насколько я понял, сроки получения водительского не устанавливаются, так и тогда какая разница когда я их получу. Экзамены сданы, у них в базе данных я уже должен быть, а там есть ли у меня это водительское при себе, мои должны быть траблы. Ну это сугубо мои рассуждения, а там просто хотел узнать, есть ли сроки получения прав. Просто он так выразился на мой уезд, типо если я их не получу, то трагедия, нужно опять вся сдавать....

А выдаёт права ваш инструктор? Почему вы интересовались именно у него, если этот вопрос вас так волнует, а не там, где эти права таки выдают? И в договоре с автошколой что у вас написано?
    Честно, вообще не понимаю, с какого перепугу такой вопрос может возникнуть и каким боком тут юристы.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права