Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию Транспортная компания "Ин-Тайм" (Украина, Изюм) - Грубое нарушение сроков доставки наложеного платеж

Здравствуйте! У меня такая проблемка:
    Я недавно воспользовался услугами данной «конторы» доставки. Отправили посылку 03-02-2020 16:01(Прийнято у віддлені, готуться до відправки) наложенным платежом. 08-02-2020 12:50 (Видано одержувачу) клиент благополучно получил свой товар и рассчитался в кассе "интайма". И вот тут начинается самое интересное, уже 10 дней пытаюсь получить свои деньги от данной «конторки». Предлагают оформить выплату на карту (типо в течении 10 банковских дней будет выплата), я не хочу на карту. Наложенный платеж выдаем в порядке очереди, ожидайте, мы с вами свяжемся. Что мне делать?

Что делать? Почитать регламенты, правила и инструкции на сайте Интайм.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Что делать? Почитать регламенты, правила и инструкции на сайте Интайм.
    Написано, что выплата осуществляется не ранее чем через 3 дня после получения посылки. По всем вопросам обращаться hotline@intime.ua, я писал, ответ: шаблонный, вашей проблемой занимаемся, выплаты согласно очереди. Я понимаю это так, что они могут мне выдать деньги и через год и это будет нормально. Я хочу узнать у специалистов квалифицированный ответ, как мне поступить, куда написать "бумагу" или заявление, что б мне выплатили мои деньги.

если у вас есть официальный ответ от Интайм, который вас не устраивает, можете обратиться в местное управление по защите прав потребителей.
    И посмотрите соответствующий закон.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права