Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

По умолчанию Компания Фагор, коллекторы

Доброго времени суток, хочу поделиться и прошу совета! Перед Новым годом позвонили мне из Фагора , типа Анна, тел 0671450343 и сказала что я оказывается должна им денежки по обанкротившемуся банку Михайловский! Также пригласила к ним в офис на ул. С. Бандеры 21, я наивная поехала, там комнатушка с двумя столами, меня встретил "юрист" паренёк, несвязно рассказал мне, что я должница и показал мне какие-то ксерокопии потертые документов. Но, я закрыла свои отношения с Михайловским ещё до банкротства. После того как я сказала что платить не буду, начался ад! В частности 14.02.2020 с самого утра позвонила эта Анна моей маме и спросила почему я не оплачиваю задолженность! Мама сказала, чтоб больше не звонили! Аннушка очень разозлилась и послала мою маму куда дальше. После перезвонила опять мне и ненормативной лексикой объяснила мне какие меня ждут последствия! Последствия наступили: компания Фагор поставила на автомат мой обильный елевое и мои рабочие телефоны! Вот уже 2-е сутки как через каждые 8-10 минут на работе звонит телефон и робот рассказывает что я мошенник и должница! Один телефон пришлось выключить, потому-что дежурные просто задолбались поднимать трубку. Я работаю в школе! Что делать?

А может быть подробней изложите? Ваш рассказ сейчас больше напоминает те самые некие потёртые ксерокопии, которые показал Вам "паренек-юрист" из коллекторской фирмы.

Добрый день.
    Как для учительницы слишком эксцентрично...Выясните, что за Анна, а потом уже и принимать меры можно, только по факту окажется, что эта Анна не имеет никакого отношения к Фагору или к банку.
    Нужно письменно направлять запрос в Фагор, писать заявление о запрете использования Ваших персональных данных, тогда за подобные действия можно привлечь к ответственности.
    Для получения юридической консультации, составления документов, и других юридических услуг обращайтесь ☎️: +38 (095) 211-48-23 (Viber, Telegram, WhatsApp) +38 (097) 449-66-56 ✉: uristka965@gmail.com

Цитата Сообщение от spu0820 Посмотреть сообщение
    А может быть подробней изложите? Ваш рассказ сейчас больше напоминает те самые некие потёртые ксерокопии, которые показал Вам "паренек-юрист" из коллекторской фирмы.
    Добрый день, после первого звонка из Фагора я приехала в так называемый офис где мне были предоставлены копии договора факторингов от 19.05.2016 г. между компанией Плеяда и Фагором (копии), также копия моей анкеты и выписка из реестра судебных решений о том что північним господарським судом м. Києва все права на взыскание задолженностей по банку Михайловскому переходят компании Фагор. Я сказала что платить не буду, на что мне сразу же предложили уменьшить сумму, т.е, оплатить только тело , около 2000 грн. Моментально был сформирован новый документ с указанной суммой, сказали что можно оплачивать в офисе или через привет. Но, насколько я знаю, все платежи заемщики платят Фонд гарантирования, многие продолжают платить банку , и по-моему 28.01.2020 Верховный суд окончательно отказал Плеяде и Фагору взымать деньги в свою пользу, если это правда конечно. Но меня больше волнует как можно ограничить себя от звонков, особенно на работу. Позвонили моему сыну в учебное заведение, сказала что мне плохо, срочно дайте телефон такого-то? Это как вообще? Звонки с телефонов на которые нельзя перезвонить 0442299326, 0442299267, 0442299265? Модно ли написать заявлению в полицию или прокуратуру?

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Как для учительницы слишком эксцентрично...Выясните, что за Анна, а потом уже и принимать меры можно, только по факту окажется, что эта Анна не имеет никакого отношения к Фагору или к банку.
    Нужно письменно направлять запрос в Фагор, писать заявление о запрете использования Ваших персональных данных, тогда за подобные действия можно привлечь к ответственности.
    Добрый день, после первого звонка из Фагора я приехала в так называемый офис где мне были предоставлены копии договора факторингов от 19.05.2016 г. между компанией Плеяда и Фагором (копии), также копия моей анкеты и выписка из реестра судебных решений о том что північним господарським судом м. Києва все права на взыскание задолженностей по банку Михайловскому переходят компании Фагор. Я сказала что платить не буду, на что мне сразу же предложили уменьшить сумму, т.е, оплатить только тело , около 2000 грн. Моментально был сформирован новый документ с указанной суммой, сказали что можно оплачивать в офисе или через привет. Но, насколько я знаю, все платежи заемщики платят Фонд гарантирования, многие продолжают платить банку , и по-моему 28.01.2020 Верховный суд окончательно отказал Плеяде и Фагору взымать деньги в свою пользу, если это правда конечно. Но меня больше волнует как можно ограничить себя от звонков, особенно на работу. Позвонили моему сыну в учебное заведение, сказала что мне плохо, срочно дайте телефон такого-то? Это как вообще? Звонки с телефонов на которые нельзя перезвонить 0442299326, 0442299267, 0442299265? Модно ли написать заявлению в полицию или прокуратуру?

написать заявление вы можете кому угодно, хоть Папе римскому.
    а "Фонду гарантирования" заемщики ничего не платят.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

"Но, я закрыла свои отношения с Михайловским ещё до банкротства."

Значит, долга нет?

"Но, насколько я знаю, все платежи заемщики платят Фонд гарантирования, многие продолжают платить банку , и по-моему 28.01.2020 Верховный суд окончательно отказал Плеяде и Фагору взымать деньги в свою пользу, если это правда конечно."

Это о чем, к чему и на какой? Ведь долг погашен "еще до банкротства"? Кто кому чего "фонд гарантирования"?

А вообще-то: "Но меня больше волнует как можно ограничить себя от звонков, особенно на работу. Позвонили моему сыну в учебное заведение, сказала что мне плохо, срочно дайте телефон такого-то? Это как вообще? Звонки с телефонов на которые нельзя перезвонить 0442299326, 0442299267, 0442299265?"

Причем же здесь юридический форум-то? Как ограничить себя? Да телефон выкинуть и - свободен!

"Модно ли написать заявлению в полицию или прокуратуру?"

Модно. Это во все времена - модно.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Ни ООО «ФК« Плеяды », ни ООО« ФК «ФАГОР» не имеют никакого права взимать кредитную задолженность заемщиков ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКОЙ» в свою пользу до момента вынесения Северным апелляционным хозяйственным судом решения по иску ПАО «БАНК Михайловское »о признании ничтожными договоров факторинга № 1905 от 19.05.2016 и № 1 от 20.05.2016. Пишите заяву в милицию
    www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/41950-tov-fk-pleyada-i-tov-fk-fahor-ne-maiut-zhodnykh-pidstav-dlia-stiahnennia-kredytnoi-zaborhovanosti-z-pozychalnykiv-pat-bank-mykhaylivskyy-postanova-velykoi-palaty-verkhovnoho-sudu[/url]

Цитата Сообщение от vlad-i_mir Посмотреть сообщение
    Пишите заяву в милицию
    С таким же успехом можно написать заявление в Спортлото.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Хорошо.... Полиция приравнивается к спортлото... В таком случае остается жить "под гнетом" коллекторских "заманух"? Они какими то неприкасаемыми небожителями уже стали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права