Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Конкретно Вам говорю, что Вас никто не просит читать и уж тем более комментировать! Я компетентна в 4 видах спорта, имею заслуги на уровне Мира и Европы, но когда дело касается «лазеек» в законе, то да я обратилась за помощью на форум, который для этого и создан. И дело не в том понимаю я комментарии юристов или нет, а в том, что мы до сих пор живем «по понятию» и люди пытаются обходить закон, чтоб самим больше своровать удалось. Хороший был совет «пойти к юристу», но где найти толкового? Если есть рекомендации буду благодарна!

Обращайтесь в любую ближайшую юридическую консультацию. Не хотите? Ищите по объявлениям в рекламных газетах приватных (частных) юристов, заявляющих о себе как специалистов (в том числе) по трудовому праву.Очень надеюсь, что Вы не живете глубоко в горах и зимой напрочь не отрезаны от мира.
    Договора Вашего никто не видел и специалистов по гаданию на кофейной гуще на форуме Вы не найдете. Ведь можно и не исключать особые условия о прекращении действия (или после прекращения действия) Вашего договора. Так что вполне можно предположить что его возможное продление состоится не так уж совсем автоматически.

И если Вас волнует Ваша ситуация, то не сидите сиднем... Под лежачий камень сто граммов не капнет. Время играет против Вас.

Цитата Сообщение от Lxsol13 Посмотреть сообщение
    Я компетентна в 4 видах спорта, имею заслуги на уровне Мира и Европы,
    ваши спортивные достижения, к сожалению, никоим образом не могут помочь вам быть успешным менеджером или администратором. Это в принципе разные таланты.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права