Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

"Персонаж"-то здесь именно Вы, уважаемый "новичок", а не я.

Ржунимагу! Топ-стартер изволили "оценить" моё участие в "дискуссии". Оценка - "Ответы не по теме".

"Алло! Гараж!!" Я вообще Вам ничего не отвечал. У Вас, уважаемый, проблемы? Буквы знаете, а смысла их не понимаете? Цитирую: "Ах, Элегия... Вы, как всегда, по-женски наивны".

Поясняю для тех, кто в танке. Это обращение к уважаемой Элегии, а не "ответ" по "теме". Если не дошло со второго раза и с персональными разъяснениями смысла, то это "тема" для форума психиатров.

И... это... "Читай Правила!!" Что/кому хочу, то/тому и пишу. "Это форум, детка"(с). Никто здесь никому "ответы" давать не нанимался.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Топстартер...Полицейская машина патруля не трамвай, который громыхает постоянно по одному и тому же маршруту. Если полиция и отклонилась от "колеи" но пресекла правонарушение там, где ее (машины) быть не должно, то от этого ее действия менее законными или незаконными не становятся. Если даже полицейский находится вне службы, но пресекает незаконные действия, он действует в рамках выполнения требований Закона Украины Про полицию. И Вы представляете?!!!! Безо всяких путевых листов, разрешений и прочей лабуды, за которую Вы так старательно и таинственно пытаетесь уцепиться.

А если сократить бесполезную дискуссию...., то не обязаны полицейские Вам показывать какие либо документы кроме разве что личных номерных полицейских знаков и служебных удостоверений в случае сомнения и принадлежности их к полиции.

100500+ к карме!

Не стоит нарушать закон, тогда не потребуется в чужом глазу выискивать соломинку. Я налогоплательщик и меня не интересуют "путевые листы" в конечном результате работы полиции: "Вор должен сидеть в тюрьме!"(с)

И, чисто, по-мужицки: не попался - король, попался - не становись шавкой.

Ничего личного. Исключительно частное мнение. По понятиям.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права