Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Цитата Сообщение от Юсти Посмотреть сообщение
    Суд рассматривает дело по заявленным требованиям и предоставленным доказательствам.
    У суда нет необходимости возвращать право собственности ответчику, если выясниться, что ненадлежащий собственник - откажут в исковых требованиях.
    В том-то и проблема, что факт мошенничества с залоговым имуществом налицо, а судья не хочет этого замечать. Впрочем, думаю, пусть этим занимается ГБР.

Цитата Сообщение от truthseeker Посмотреть сообщение
    В том-то и проблема, что факт мошенничества с залоговым имуществом налицо
    значит с точки зрения судьи факт мошенничества с залоговым имуществом НЕ налицо.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Топ-стартер... Ваше место - на лавочке у подъезда. Там, глядишь, найдете собеседников под себя. Вы уже начинаете раздражать своей нахальной "версией". Это Ваша "хитро...сть" налицо, а не "факт мошенничества". Не парьте суд: если "факт", то - бегите скорей кляузу самолично строчить в "соответствующие органы", а не на суд свои хотелки грузить. Только, думаю, уже бегали и уже катали. И даже получили ответ, куда Вам надо отправиться. Сдается, направление Вам рекомендовано верное, присоединяюсь. Сдается, что и суд Вам те же географические координаты укажет.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права