Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Цитата Сообщение от Nik_son Посмотреть сообщение
    Если пленка качественная и высокая температура, то разламинировать документ без его повреждения невозможно, особенно ной (нот бланки, бланки свидетельств ЗАГС и тп)
    Можно вам вопрос ?

Откуда Вы знаете, что те или иные бланки хуже разламинировать и всякие прочие технические подробности о которых вы пишете ?

Вот к примеру я (в первые в жизни) за эти два дня разламинировал над обогревателем пять документов. В том числе заламинированное 10 лет назад Свидетельство о смерти и свид. о рождении выданое ламинированным 7 лет назад.

Я не верю, что у меня была многоуровневая удача с плёнкой и температурой и т.д... И при этом я вообще не каких проблем не заметил... Просто это муторная и кропотливая работа !

Говорю как человек всё сделавший своими руками !
    А Вы тоже сами розламинировали документы о которых написали ?

P.S.
    Просто как то странно - сначала у вас была чёткая позиция, что розламинировать нельзя в принцепе и это необратимый процесс...

моя позиция таковой и осталась - если документ заламинирован в качественную пленку и при высокой температуре, то его не разламинировать без повреждений - либо расслоится сама бумага, либо пленка будет сниматься с мелкими частицами бумаги и это отчетливо будет видно на бумаге, на которую нанесены цвета.
    Откуда знаю?! по молодости работал в этой сфере в период обучения.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

"ятихоплакалъ"... Это юридический форум или форум рукоблу... тьфу... рукомесла?

Уважаемый Nic_son... ну-у... учитывайте же, что на форуме водятся уникальные "новички", которые смутно себе представляют, где какая и по какому предмету "позиция". Вот, видите, у "почтальона Печкина" опять несварение мозга...

"Просто как то странно - сначала у вас была чёткая позиция, что розламинировать нельзя в принцепе и это необратимый процесс..."

Ржунимагу... На какой овощ такие персонажи регистрируются на юридических форумах?

"АЛЛО! ГАРАЖ!!" Позиция юриста Nik_son на юридическом форуме Proxima в юридической теме по вопросу правомерности ламинирования некоторых юридически значащих документов НЕ О "РАЗЛАМИНИРОВАНИИ", а о НЕПРАВОМЕРНОСТИ ламинирования.

Дошло?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права