Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Скажете что опять нарушение правил форума.
    Я не даю приказ (не нарушаю правила) просто есть логический вывод
    "Форум добровольный. Никто никого не заставляет отвечать.
    На форуме конкренто написано, что он дает бесплатные консультации.
    Если отвечать не хочеться, или не знаете ответа на вопрос - не отвечайте"
    Повторяю, я не указываю кому отвечать, а кому нет. Я только даю логический вывод, который сделает любой человек при просмотре темы.
    Есть еще один вывод, "если надо сделать прибыль переименовуйте форум в платный".

У меня кстати есть знакомые юристы, не надо мне говорить что я должен еще что-либо и кому-либо платить. Только вот есть один нюанс... никто их моих знакомых юристов не знает ни единого ответа на вопрос ))))
    Смешно, наверное. Но по их же словам, складывается впечатление
    , что они гуглят так же само, как и я. И они постоянно закидывают меня обещаниями всякой помощи, только вот помощи нет. Наверное все юристы такие... Консультируюсь не часто, раз в год. Я б даже заплатил бы им, так как они знакомые, только вот не верится в помощь как-то.
    А Вы то чужие мне. За что платить? За гугл?
    Я пришел за бесплатной помощью.
    Мне надо точно знать. Либо я подаю в суд на водафон (не надо смеятся), либо создаю свой мини "подобие водафона".
    Главная цель - быть в выиграше, над водафоном или над клиентом - дело такое
    Если кто знает ответ на вопрос - отвечайте.
    Дело не торопливое, я подожду. Если что - пойду на другой форум. Разогнались. Платить я им буду. Ага. Вы бы хотя бы дали какие-то доказательства, что Вы юристы.

Если ни один юрист не может ответить на ваши вопросы, то, наверное, с вопросами что-то не то, не находите?
    А когда ни один юрист не хочет ответить на ваши вопросы, наверное со спрашивающим что-то не то, не так ли?

Вам и не предлагали здесь платить. Вас просто послали. В платную юридическую консультацию. Там выполнят «любой каприз за ваши деньги».
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Действительно фантазер... напридумывал, что мы просим деньги. Лично мне и за деньги такие клиенты не нужны, ибо нервы дороже. Так понимаю, что знакомым юристам тоже. наверно стоит пойти на другой форум
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Подмигивание

Ой, уморили... Какие "деньги", уважаемый Nik_son?! Были бы у этого "клиента" деньги - не было бы "темы". Он же даже бесплатное среднее образование не освоил.

Денег у "клиента" нет. И никогда не будет. Поелику, даже "гоп-стоп" требует хоть каких-то мозгов и знаний. А в данном случае наблюдается их полное отсутствие. "Товарищ" даже не в курсе, что ответы на его вопросы любой приличный старшеклассник знает...

Только полный ... может думать, что все вокруг еще большие ..., которые клюнут на его "торговлю". Посему никто и никак не ограничивает его в сочинении любых "условий", "договоров". И с налоговой ему никогда не встретится. Налоги взимаются с дохода, чего у него при его "бизнес-плане" не будет никогда.

Нашли, что на юридическом форуме "обсуждать". Ржунимагу... Достаточно визуально ознакомиться с топ-стартом, чтобы даже не читать. Бред уже в формировании текста. Про "содержание" - молчу. Текстовой материал для психиатров.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Наверное, да.
    Со мной что-то не так.
    Ну а каприз за деньги - глупо.... К юристу за капризом идут на час консультации, а у меня пару минут.
    Что со мной не так? Ну не высыпаюсь, что еще. Ну еще я не богат.
    И еще не умею общатся с людьми.
    В общем со мной не так то, что я изначально не богат. Если бы был багат, то и образование получил бы, и со счета водафон не снимали бы бабло ради прикола, и полиция не трогала бы, и вообще можно было бы делать что мне угодно. А раз не снимали бы бабло, то не нужно мне бы было ходить на форумы и репутацию им портить. Получил бы образование - не писали бы мне что я не грамнотно пишу. Не трогала бы полиция - бизнес открыл бы, были бы деньги на юристов и на все. Что угодно делал бы со всеми.
    Но вот люди как-то стают сначала богатыми, а не наоборот... но как.... Как можно стать богатым, если у тебя нет крыши. И как крыша появится, если у тебя нет денег. И если даже знакомые юристы против, потому что нет денег, то как деньги появятся, если они все против. И не туда и не сюда...
    Было бы только везение. А от чего зависит везение? А Бог знает!
    Почему вот находятся люди которые дарят другим людям имущество (вот как Медведчуку подарили), лишь за какие-то простые действия, в то время как другим, истинно заслужившим людям, не достается ничего? Или может им и не дарили ничего... Что я должен сделать для того, чтобы исполнилось мое маленькое совсем крохотное желание - чтобы с водафона не снимались деньги и чтобы я открыл успешный бизнес. Что я должен сделать, чтобы снятся с учетов полиции, закрыть все дела. Почему у других хорошо а у меня плохо, почему я каждый день провожу так много времени за компьютером, не сплю, мозг перегружен а толку 0?
    Просто философия, ничего сумасшедшего...

Ответ очевиден - потому что делаете все не так
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Это юридический форум, а не форум психоаналитиков.
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Та все нормально. Лично в моем ВУЗе были предметы «Юридическая диентология», «Юридическая психология», «Юридическая конфликтология».

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права