Показано с 1 по 4 из 4

По умолчанию На АЗС Залили Перепутали вид топлива - повреждения автомобиля

Приветствую всех!

Ситуация такая: Жена приехала на АЗС 10.12 поздно вечером, заправщик - отсутствовал - за кассой находился кассир "стажер"
    - Кассиру было заявлено несколько раз громко "Дизеля на 200грн" + была очередь и кассир ругалась с посетителем, потом в конечном итоге пробила А95 на 200грн,(узнали намного позже) жена с заправщиком не разговаривала какой пистолет вынимал-ставил не видела, доехала домой успешно - в обед следующего дня как завела авто и проехала несколько метров авто начало тарабанить - жена к своему отцу - тот послушав мотор сразу все понял т.к. сам работал в СТО, открутили заливную крышку бака - оттуда запах бензина.
    Дальше веселее - машину ближайшую стоянку - пешком на АЗС т.к. чеки обычно выбрасываем - "менеджер" сообщила что нет-чека нет "дела" - жена в смешанных чуствах - пешком домой и тут чудом чек нашёлся в кошельке, сразу обратно - менеджер тут же "прониклась"
    и как давай "помогать" типа ничего страшного не произошло вы не волнуйтесь это даже ПОЛЕЗНО(???)
    На просьбы - вызвонить кого постарше - отнекивалась - я сообщу вам перезвонят итд...
    Также всячески начала навязывать услуги "ара-сервиса в гаражах" на котором работает её муж...потом эта мадама предложила
    компенсацию 300гривен
    Жена с отцом в магазин, заказали топливный фильтр, жена чек за фильтр отнесла этой мадаме на азс - она еще несколько раз попыталась навязать услуги по ремонту своего мужа... и сразу предложила вернуть 200грн за фильтр жена деньги не взяла - сказала как я приеду - все решим
    На следующий день - я уже был в городе и узнал про всю ситуацию, и малость подохренел...

Авто поехало на проверенный сервис - прочистка системы итд за работу 3700грн + запчасти еще 120грн
    взял "акт выконаних робит" и сегодня вечером перезвонили этой "мадаме" сказала все на месте приезжайте на АЗС

Как НЕОЖИДАННО выяснилось эта "мадама" там никто и помимо нее на АЗС никого из "старших" не оказалось - номер руководства передать отказалась - принесла непонятный клочек бумаги на котором она ПОСЧИТАЛА что это все должно быть около 700гривен + моральная компенсация - на документы с СТО даже не смотрела сказала что её муж ЗНАЕТ сколько это все стоит, "грузить" её не надо и это стоит не более чем она нам предлагает - свой клочек бумаги и деньги оставила на столе и убежала в подсобку...

Цель её балагана мне была понятна - она расчитывала это дело "замять" с моей женой за 300гривен или что то пыталась скрыть

Поняв что ловить нечего - позвонил на горячую линию и за 5 минут общения изложил суть грамотно выслушали записали все данные и дали обещание в течении 24ч со мною должен связаться их супервайзер по этой заправке.

Из имеющихся на руках бумаг -
    - чек на А95
    - акт из СТО

И что вы хотите увидеть после вашего длинного повествования?

Если вы половину никому не нужного барахла из вашего текста выбросите, может быть найдутся желающие его почитать.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

А я не понял, почему эта душещипательная история опубликована на юридическом форуме? Ну-у... "читал с удовольствием"(с)... И чё? АЗС вину признало, потребитель с размером причиненного вреда определился на основании "первичных документов". Кому и на какой шекспировские трагедии на юридическом форуме?

Отдельный восторг доставило -"... жена с заправщиком не разговаривала какой пистолет вынимал-ставил не видела, доехала домой успешно...".
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Цитата Сообщение от Abbadon Посмотреть сообщение
    Отдельный восторг доставило -"... жена с заправщиком не разговаривала какой пистолет вынимал-ставил не видела, доехала домой успешно...".
    Таки да!
    Было не до разговоров и рассматриваний, хорошо хоть "доехала домой успешно".
    Краcиво жена запудрила мозги "мадамой"
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права