Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 67 из 67

"Да вот другая ссылка - прямо в заголовке сайта
    "Добро пожаловать! Регистрация на сайте позволит получать бесплатные юридические консультации, ... "

Это тоже не в счет?"

Никогда Ваша хитро...ть - выкраивать из текста под себя "цитаты" - в приличном обществе в счет не зачтется, уважаемый. "Позволит получать" и "получить" разные вещи. "Позволение получать" - это никак не само "получения". Вы в школу-то ходили?

И Ваше упоминание Решения Конституционного Суда - точно такая же хитро...ть. Неужели Вы "думаете", что здесь кто-то глупее Вас и даже читать не умеет? Или не найдет соответствующий документ, который Вы пытаетесь подогнать под себя? Не смешите тапочки форума, Павлик.

И это - "ДВА"!
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Павлик № 2, так у Вас к тому же еще и склероз?
    "Доброго времени суток. У меня такой вопрос - Можно ли применять статьи гражданского кодекса об общей совместной собственности (вспомогательные помещения многоквартирного дома) в решении жилищных вопросов? Дело было давно и тогда еще можно было присоединять чердак к приватизированной квартире на законных основаниях. В частности: на основании ст.372.1 “Цивільного кодекса України”, из состава совместной собственности на дом была выделена моя доля (часть чердака) для присоединения к жилплощади моей квартиры при реконструкции. В результате (согласно ст.372.3 “Цивільного кодекса України”) я перестал быть совладельцем многоквартирного дома при решении вопросов жилищного законодательства.
    Это так или нет? И не могли бы Вы пояснить почему так, или почему не так?"

Где здесь: "Я спрашиваю какой договор с управителем надо заключать если у меня есть мансарда"?

"Так дело не в том, что тема юристам неинтересна. Они не могут дать ответ т.к. не знают что правильнее - гражданский кодекс или специальный закон.
    Или юристов тут нет".

Вы, Паша, как определяете, что юристы могут, а чего не могут? Если юрист сразу буквально, однозначно и недвусмысленно посылает Вас с Вашей "темой" туда, куда надо - это хороший юрист, который действительно юрист. А законодательную иерархию студент уже II курса приличного ВУЗа в любом состоянии определит с закрытыми глазами. Ржунимагу. Так что, "дело не в том", что "юристов тут нет". Дело в том, что юристы Вас с Вашей "темой" неоднократно... буквально, однозначно и недвусмысленно...

"Позовите хоть одного юриста".

Юристы кончились. Могу позвать санитаров.

Меняйте руку, уважаемый. В смысле, форум.

И это - "ТРИ"!

Цитата Сообщение от Pavel2 Посмотреть сообщение
    Юриста позовите хоть одного.
    Похоже, юристы не нашли ничего в вашей теме, нуждающегося в профессиональном участии более того, что вам уже объяснили.

А «звать» кого-то для вас никто не будет. Даже тот, кто по вашему мнению «обязан предоставлять развёрнутые бесплатные консультации», не обязан это делать именно в вашей теме. Или вы нашли в Правилах что-то похожее на обязанность форума предоставить лично вам специально приглашённого юриста?
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Я прошу прощения за маленькую хитрость с моей стороны.
    Тема сложная, и конечно я перечитал возможно всю
    доступную в Интернете информацию.
    Но мне предстоит разговор с ЖЭК-овцами и я хотел понять
    какие могут быть разумные аргументы с их стороны.
    Для этого терпеливо пытался вытащить из Вашего форума
    хоть какие-то ссылки на нормативные документы,
    которые я пропустил. И напрасно. Ничего разумного не услышал.
    Если Вы не знаете даже про решения Конституционного суда
    и только лаетесь между собой (как торговки на базаре),
    то толку от вас - никакого.
    Последний раз редактировалось Pavel2; 13.01.2020 в 11:23.
    Abbadon в списке игнорирования.

толку от вас - никакого.
    Действительно, прийти, потребовать обслужить, получить не тот ответ, который хотелось, устроить скандал и под конец нагадить.
    Удивительно, почему вас никто не хочет консультировать? Наверное, потому что знаний нет, а не потому что человек неприятный. Ага.
    Какая разница, сколько лет моим кедам, если я хожу в них по Парижу.
    Если вы видите препятствия, значит вы отвлеклись от цели

Но мне предстоит разговор с ЖЭК-овцами и я хотел понять
    какие могут быть разумные аргументы с их стороны.
    Для этого терпеливо пытался вытащить из Вашего форума
    хоть какие-то ссылки на нормативные документы,
    которые я пропустил. И напрасно. Ничего разумного не услышал.
    Если Вы не знаете даже про решения Конституционного суда
    и только лаетесь между собой (как торговки на базаре),
    то толку от вас - никакого.
    Лично я готов помочь составить "ЖЭК-овцам" обоснование их требований в письменном виде. совершенно бескорыстно (в рамках 10 сообщений), в случае, если их юрист в отпуске/на больничном, со ссылкой как на ГК, так и на спец закон и решение конституционного суда.

Вы же, свою очередь, получили исчерпывающую консультацию участников форума на заданные вами вопросы. Все остальные ваши проблемы решить может только суд. Поэтому, раз вы все перечитали, пишите исковое заявление и подавайте по подсудности.
    Юридические услуги в Одессе 093-73-22-73-6 Николай

Уважаемый Nik_son... откуда такая дамская наивность?

Сдается мне, "ЖЭК-овцы" этого персонажа уже глубоко и неоднократно посылали по совершенно однозначному адресу. И, чаю, именно "со ссылкой как на ГК, так и на спец. закон и решение конституционного суда". Нет у них никаких проблем с этим Пашей. Это Паше хвост прищемили. И - "я Вас умоляю!" - никогда, никакого и ни к кому иск Паша не предъявит. "Знает кошка, чьё мясо съела", просто "крутится как ... вьюн на сковородке". Не битый еще...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права