Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Регистрация
    01.11.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию Чи можливо скласти Акт про прийняття конфіденційних документів з банком ?



    Наскільки відомо , можливо скласти АКТ про прийняття конфіденційних документів з податковою службою.
    Так як це прописано в Податковому кодексі.


    Одначе, чи є десь норма яка прямо вказує що банки повинні прийняти такий документ і укласти Акт якщо таке бажання є у клієнта банку?

    Я поки що знайшов лише інформацію загальну- що просто фізична особа може надавати статус конфіденційності своїм документам.
    Конфиденциальная информация — это сведения, которыми владеют, пользуются или распоряжаются отдельные физ- либо юрлица и которые распространяются по их желанию в соответствии с предусмотренными ими условиями (ст. 30 Закона об информации).



    Але ніде не зміг поки що найти інформацію конкретно про норми які б зобовязували банк приймати такі документи.
    Проте і не найшов норми які б забороняли приймати такі документи.




  2. #2
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    11,566

    По умолчанию

    И чё? Кто-то в интернете должен Вам что-то искать?
    Самое подозрительное - это одинаковое мнение двух и более юристов

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •