Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Цитата Сообщение от elegia_irina Посмотреть сообщение
    Так у вас, простите, спор или как? И вы, как самая умная, хотите выиграть спор чужими мозгами?
    Та нет, был вопрос « Полазил в интернете нашел законопроект, но не понимаю его», и далее сказал, что именно не понимаю, а спор это мое и вас он не касается, у форума спросили объяснить, как это правильно понять.
    Мне уже все объяснили на другом форуме и тоже бесплатном и сразу стало все понятно. На вашем форуме, какая странная идеология, ответ на мой вопрос занимает 13 символов в самой тяжелой форме объяснения. Но ваши специ не смогли. Я понимаю, это бесплатная юр помощь, но зачем указывать, что мне делать и какой у меня вопрос? Вам вот указали, что нужно пройти мимо и не показывать глупость, так вы все ещё не можете успокоиться.

P/s Мог бы вам сказать, какой ответ, но боюсь благодарный не будете...

Цитата Сообщение от Peopleua Посмотреть сообщение
    Та нет, был вопрос « Полазил в интернете нашел законопроект, но не понимаю его», и далее сказал, что именно не понимаю, а спор это мое и вас он не касается, у форума спросили объяснить, как это правильно понять.
    Мне уже все объяснили на другом форуме и тоже бесплатном и сразу стало все понятно. На вашем форуме, какая странная идеология, ответ на мой вопрос занимает 13 символов в самой тяжелой форме объяснения. Но ваши специ не смогли. Я понимаю, это бесплатная юр помощь, но зачем указывать, что мне делать и какой у меня вопрос? Вам вот указали, что нужно пройти мимо и не показывать глупость, так вы все ещё не можете успокоиться.

P/s Мог бы вам сказать, какой ответ, но боюсь благодарный не будете...
    Странный Вы человек, хотите чтобы юристы напряглись ради Вашего спора.
    Налоговые и хозяйственные споры, консультации по налоговому и хозяйственному праву, shylomihail@i.ua

Цитата Сообщение от Peopleua Посмотреть сообщение
    P/s тут же не только могут юристы отвечать? Или нужно как то помечать вопрос не для юристов?
    Цитата Сообщение от MihailDPC Посмотреть сообщение
    Странный Вы человек, хотите чтобы юристы напряглись ради Вашего спора.
    Та я спросил, как не напрягать таких как Вы юристов

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права